Pince à sertir TOOLCRAFT PZ-505 818645 7 pièces pour connecteur coaxial BNC, TNC, pour fiche FO

Toolcraft Pince à sertir PZ-505 818645 7 pièces pour BNC, TNC, fiche FO

offres d'occasion à partir de

Pince à sertir TOOLCRAFT PZ-505 818645 7 pièces pour connecteur coaxial BNC, TNC, pour fiche FO

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince à sertir TOOLCRAFT PZ-505 818645 7 pièces pour connecteur coaxial BNC, TNC, pour fiche FO G

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince à sertir TOOLCRAFT PZ-505 818645 7 pièces pour connecteur coaxial BNC, TNC, pour fiche FO

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince à sertir TOOLCRAFT PZ-505 818645 7 pièces pour connecteur coaxial BNC,

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
106,98 €
Livraison gratuite

Pince à sertir PZ-505 818645 7 pièces pour connecteur coaxial BNC, TNC, pour fiche FO

Se renseigner auprès du vendeur
108,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pince à sertir TOOLCRAFT PZ-505 818645 7 pièces pour connecteur coaxial BNC, TNC, pour fiche FO

Livraison sous 3 a 5 jours
118,14 €
Livraison gratuite

Set D'Outils Crimp Toolcraft 818645 7 Pièces

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
275,24 €
Livraison à partir de 29,45 €

Produits similaires

Toolcraft Pince à dénuder et à sertir PLC-4131 TO-6680946 1,5 à 6 mm²
12,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
TOOLCRAFT TO-9660078 Pince à sertir sans matrice
25,19 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Pince universelle TOOLCRAFT TO-7468626 pour l'atelier 160 mm DIN EN 60900
12,59 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
TOOLCRAFT TO-9616527 pour l'atelier Pince coupe-fils 180 mm
24,29 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Pince à sertir TOOLCRAFT PZ-505 818645 7 pièces pour connecteur coaxial BNC, TNC, pour fiche FO

Offre la moins chère

Avec 6 matrices de sertissage pour connecteurs coaxiaux : Matrice de sertissage E1 : RG 58, 59, 62, 174 Matrice de sertissage E2 : RG 58, 59, 62, 6 Matrice de sertissage E3 : RG 58, 59, 62, 174 Fiber Optic Matrice de sertissage E4 : RG 8, 11, 174, 179, 213 Matrice de sertissage E5 : RG 174, 179, 8218, 174 Belden, Fiber Optic Matrice de sertissage E6 : RG 58, 59, 6. Grâce aux matrices de sertissage interchangeables, ce jeu de pinces à sertir TOOLCRAFT PZ-500 convient pour une multitude d'applications.
89,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables