TOOQ TQC-3008U3C - Boîtier Slim Micro-ATX/Mini-ITX, Lecteur de Cartes SD/TF, Alimentation Micro-ATX/SFX 500W Incluse, Noir

TooQ Boîtier Slim TQC-3008U3C Micro-ATX/Mini-ITX, Lecteur de cartes SD/TF, Alimentation 500W, Noir

TOOQ TQC-3008U3C - Boîtier Slim Micro-ATX/Mini-ITX, Lecteur de Cartes SD/TF, Alimentation Micro-ATX/SFX 500W Incluse, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,56 €
Livraison à partir de 11,84 €

TOOQ TQC-3008U3C - Boîtier Slim Micro-ATX/Mini-ITX, Lecteur de Cartes SD/TF, Alimentation Micro-ATX/SFX 500W Incluse, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,91 €
Livraison à partir de 11,95 €

TooQ Technology Modèle du produit : Boitier Mini Tour Micro ATX TooQ TQC-3008U3C G

Se renseigner auprès du vendeur
49,27 €
Livraison à partir de 9,90 €

TOOQ TQC-3008U3C - Boîtier Slim Micro-ATX/Mini-ITX, Lecteur de Cartes SD/TF, Alimentation Micro-ATX/SFX 500W Incluse, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,01 €
Livraison à partir de 19,86 €

TOOQ TQC-3008U3C - Boîtier Slim Micro-ATX/Mini-ITX, Lecteur de Cartes SD/TF, Alimentation Micro-ATX/SFX 500W Incluse, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,06 €
Livraison à partir de 9,96 €

TooQ TQC-3008U3C unité centrale Micro Tower Noir 500 W

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
55,66 €
Livraison gratuite

Boitier Mini Tour Micro ATX TooQ TQC-3008U3C + Alimentation 500W (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
58,64 €
Livraison gratuite

TooQ Technology Modèle du produit : Boitier Mini Tour Micro ATX TooQ TQC-3008U3C

Se renseigner auprès du vendeur
62,47 €
Livraison gratuite

TOOQ TQC-3008U3C - Boîtier Slim Micro-ATX/Mini-ITX, Lecteur de Cartes SD/TF, Alimentation Micro-ATX/SFX 500W Incluse, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TooQ TQC-3007U3C unité centrale Micro Tower Noir 500 W
47,11 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,80 €
TooQ TQC-3005U3 unité centrale Bureau Noir 500 W
47,85 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,77 €
Boitier externe slim usb 2.5'' sata 3.0 noir tooq
15,12 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TooQ Boîtier Micro ATX / Mini ITX TQC-3006DU3C – 2x USB 3.0, alim 500 W, lecteur SD/MicroSD – Noir
53,55 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,90 €
TOOQ TQC-3008U3C - Boîtier Slim Micro-ATX/Mini-ITX, Lecteur de Cartes SD/TF, Alimentation Micro-ATX/SFX 500W Incluse, Noir

Offre la moins chère

TQC-3008U3C, notre boîtier compact conçu pour maximiser l'efficacité et la polyvalence de vos systèmes informatiques. Compatible avec les cartes mères Micro-ATX et Mini-ITX, ce boîtier redéfinit la praticité avec des dimensions intelligentes. Le châssis, mesurant 380x100x300 mm, abrite une boîte extérieure de 420x110x300 mm, offrant un équilibre parfait entre taille et fonctionnalité. Connectez-vous au futur avec les diverses options de connectivité frontale, comprenant 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0, audio HD et un lecteur de cartes SD/TF, offrant une accessibilité totale à vos dispositifs et périphériques. La flexibilité de stockage est essentielle dans ce boîtier, avec une variété de baies incluant 1 x 5.25 pouces (externe), 3.5 pouces, et 2.5 pouces + 2 x 3.5 pouces + 1 x 2.5 pouces, permettant des configurations personnalisées pour répondre à tes besoins spécifiques. La ventilation avant, renforcée par un ventilateur de 80 mm (non inclus), garantit une performance thermique efficace, tandis que la capacité de prendre en charge des cartes graphiques jusqu'à 252 mm et un refroidisseur de CPU d'une hauteur maximale de 75 mm démontrent l'adaptabilité de ce boîtier à diverses configurations. La source d'alimentation SFX de 500W, silencieuse, comprend les connecteurs suivants : 1 ATX (20+4 broches), 1 CPU (4+4 broches), 3 SATA et 1 Molex, assurant une alimentation stable. La structure en acier SPCC noir allie fonctionnalité et élégance. Avec un poids net de 3,1 kg et brut de 3,5 kg, sa conception compacte ne sacrifie pas la résistance. Les dimensions de l'emballage sont de 355x148x473 mm, garantissant une livraison sécurisée. En résumé, cette boîte offre un design avant-gardiste, une fonctionnalité et une adaptabilité exceptionnelles.
48,56 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.