TOOQ TQAPOLO-650SP - Alimentation ATX 650 W avec PFC Actif, Noir

TooQ Alimentation ATX TQAPOLO-650SP 650 W PFC actif 20+4 broches Noir

TOOQ TQAPOLO-650SP - Alimentation ATX 650 W avec PFC Actif, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,53 €
Livraison à 9,56 €

TooQ Technology Alimentation ATX TooQ Apolo - 650W (Noir) G

Se renseigner auprès du vendeur
42,84 €
Livraison à 8,50 €

TooQ Technology Alimentation ATX TooQ Apolo - 650W (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
43,24 €
Livraison à 7,90 €

TOOQ TQAPOLO-650SP - Alimentation ATX 650 W avec PFC Actif, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 12,58 €

TOOQ TQAPOLO-650SP - Alimentation ATX 650 W avec PFC Actif, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,97 €
Livraison à 7,68 €

TOOQ TQAPOLO-650SP - Alimentation ATX 650 W avec PFC Actif, Noir

2 à 3 jours ouvrés
49,55 €
Livraison gratuite

TooQ TQAPOLO-650SP unité d'alimentation d'énergie 650 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
50,64 €
Livraison à 9,00 €

TOOQ TQAPOLO-650SP - Alimentation ATX 650 W avec PFC Actif, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,93 €

TOOQ TQAPOLO-650SP - Alimentation ATX 650 W avec PFC Actif, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TOOQ TQAPOLO-650SP - Alimentation ATX 650 W avec PFC Actif, Noir

Offre la moins chère

Puissance : 650 W (efficacité > 78 %). Avec PFC actif Tapez ATX 12V V2.3. Sécurité + : OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP Ventilateur silencieux de 140 mm avec contrôle automatique de la vitesse. Compatible avec les technologies Crossfire et SLI Rails : 2x +12V. Connecteurs : 1 connecteur ATX (20 + 4 broches), 1 connecteur CPU (4 + 4 broches), 1 connecteur PCI-E (6 + 2 broches), 1 connecteur PCI-E (6 broches), 3 connecteurs Molex, 5 connecteurs SATA, 1 connecteur FDD La couleur noire. Dimensions du produit : 160x150x85 mm
42,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TooQ Alimentation ATX TQAPOLO-750SP 750 W PFC actif Noir
54,31 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,72 €
TooQ Bloc d'alimentation TQEP-500S-INT ATX 500W Argenté
25,19 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
TooQ Alimentation ATX TQAPOLO-700SP 700 W avec PFC actif Noir
43,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
TooQ Bloc d'alimentation TQAPOLO-600SP ATX 600 W
36,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
TooQ Bloc d'alimentation TQEP-TFX500S-O 500W Argenté
24,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,80 €