Topeak Backloader X 10l Saddle Bag Noir Black

Topeak Sacoche de selle Backloader X 10 l Noir

offres d'occasion à partir de

Topeak Backloader X 10l Saddle Bag Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de selle vélo Topeak BackLoader X - Noir - 10 L - Homme - Tissu renforcé, antidérapant et anti-rayures

4 à 7 jours
64,06 €
Livraison gratuite

Topeak Sacoche de Selle BackLoader X noir 10 Liter

2-6 jours
65,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sacoche de selle topeak backloader x 10 l noir

24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Topeak - BackLoader X - Sacoche de selle Black - 10 L

12 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Topeak Backloader Sacoche de Selle de vélo Noir 10 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Topeak Backloader Sacoche de Selle de vélo Noir 10 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,77 €
Livraison à partir de 9,95 €

Topeak Backloader Sacoche de Selle de vélo Noir 10 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,24 €
Livraison à partir de 1,49 €

Topeak Backloader Sacoche de Selle de vélo Noir 10 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Topeak Sacoche pour porte-bagages TrunkBag EX Strap Type 8 L Noir
36,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak Sacoche de cadre Midloader 6 L Vert
43,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak - Escape Pod+ with Tube Cube - Sacoche de vélo - black
17,05 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Topeak Fuel Tank M Frame Bag 0.5l Noir Black
25,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak Sac banane Hip Pack 3 l Noir
37,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak Backloader X 10l Saddle Bag Noir Black

Offre la moins chère

Sacoche de Selle Topeak BackLoader X 10L | Votre Porte d´Entrée vers des Aventures Épiques en BikepackingLe sac de selle Topeak BackLoader X 10L vous permet d´écouter votre voix intérieure d´aventure. Préparez votre équipement, montez sur votre vélo et parcourez ce sentier épique. Le BackLoader X est un sac de selle de grande capacité spécialement conçu pour les bikepackers qui exigent performance, stabilité et praticité. Dites adieu au besoin d´un porte-bagages arrière et embrassez la liberté d´une configuration aérodynamique et rationalisée pour les tours de plusieurs jours, le gravel ou les excursions ambitieuses d´une journée.Construit avec des matériaux légers et très résistants, le BackLoader X est conçu pour résister aux rigueurs du trail tout en étant rapide et facile à assembler sur votre vélo. Sa conception intelligente est centrée autour d´un système révolutionnaire en deux parties, comprenant un étui externe et un sac étanche amovible et entièrement étanche. Cette approche
54,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)