Topeak Fastfuel Tribag Frame Bag 0.6l Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Topeak - FastFuel Tri Bag - Sacoche de cadre vélo - M

12 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sacoche de cadre topeak fastfuel tribag noir

24h
34,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FastFuel Tri Bag - Medium

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,01 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Topeak Fast Fuel L Frame Bag 0.7l Noir
40,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topeak Sacoche de cadre FastFuel TriBag Large 0,6 l Noir
26,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TOPEAK Sac pour tube supérieur de cadre de vélo FASTFUEL TRIBAG
60,02 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Topeak Fastfuel Tribag Frame Bag 0.6l Noir Black

Offre la moins chère

Sacoche de cadre TOPEAK Fastfuel Tribag | Rangement rapide sur le tube supérieur pour cyclistesUne sacoche stylée et fine montée sur le tube supérieur offrant aux cyclistes un accès rapide et facile aux barres énergétiques, au smartphone, au portefeuille, aux outils ou à tout autre petit équipement essentiel dont ils ont besoin à portée de main. La TOPEAK Fastfuel Tribag est la solution ultime pour les triathlètes, les coureurs sur route et les cyclistes d´endurance qui exigent efficacité et accessibilité sans compromettre les performances. Conçue pour s´intégrer parfaitement au tube supérieur de votre vélo, cette sacoche de cadre maintient votre nutrition de course et vos objets essentiels à portée de main, vous permettant de vous ravitailler et d´accéder à votre équipement sans interrompre votre rythme ni compromettre votre profil aérodynamique.Dites adieu aux recherches dans les poches de maillot pour un gel tombé ou un téléphone qui sonne. La Fastfuel Tribag est dotée d´un comparti
29,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)