Topeak Fastfuel Tribag Large Frame Bag 0.6l Noir Black

Topeak Sacoche de cadre FastFuel TriBag Large 0,6 l Noir

offres d'occasion à partir de

Topeak Fastfuel Tribag Large Frame Bag 0.6l Noir Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Topeak Sacoche de Cadre FastFuel TriBag noir 0.7 Liter

2-6 jours
34,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Topeak - FastFuel Tri Bag - Sacoche de cadre vélo - L

12 jours
36,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sachoche de cadre topeak fastfuel tribag 0 7 l noir

24h
37,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Topeak Fastfuel Tribag Large

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
51,60 €
Livraison gratuite

FastFuel Tri Bag - Large

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,88 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Topeak Sacoche pour porte-bagages TrunkBag EX Strap Type 8 L Noir
36,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak Sacoche de cadre Midloader 6 L Vert
43,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak - Escape Pod+ with Tube Cube - Sacoche de vélo - black
17,05 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Topeak Fuel Tank M Frame Bag 0.5l Noir Black
25,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak Sac banane Hip Pack 3 l Noir
37,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak Fastfuel Tribag Large Frame Bag 0.6l Noir Black

Offre la moins chère

Conquérez les longues distances avec le TOPEAK FastFuel TriBag LargeLe TOPEAK FastFuel TriBag Large est le sac de cadre ultime pour les cyclistes qui recherchent un rangement pratique et aérodynamique lors de leurs sorties. Ce sac noir élégant s´intègre parfaitement au cadre de votre vélo, offrant une capacité de rangement de 0.6 litre sans ajouter de volume inutile.Conçu pour l´endurance :Compatible FastFuel : spécialement conçu pour s´associer au système FastFuel de TOPEAK, vous permettant de transporter votre hydratation et votre nutrition à portée de main.Profil aérodynamique : sa conception mince minimise la résistance au vent, ce qui est crucial pour maintenir la vitesse et l´efficacité sur les longues distances.Construction durable : fabriqué à partir de matériaux résistants à l´eau de haute qualité pour résister aux rigueurs de la route et des sentiers.Caractéristiques :Grande capacité de 0.6 L : espace suffisant pour les gels énergétiques, les barres, les outils ou autres peti
26,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)