Topeak Feza Carbon R10 Bottle Cage Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
41,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Topeak - Fezā Carbon Cage - R10 - Porte-bidon Black - Taille unique

12 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Topeak Feza Porte-bidon Tubulaire en Carbone R10 pour vélo de Route Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,78 €
Livraison à partir de 1,49 €

Topeak Feza Porte-bidon Tubulaire en Carbone R10 pour vélo de Route Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,28 €
Livraison gratuite

Topeak Feza Cage Tubular Carbon R10 Black

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
64,10 €
Livraison gratuite

Fez? Carbon Cage - R10 - Black

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Topeak Feza Porte-bidon Tubulaire en Carbone R10 pour vélo de Route Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Topeak Porte-bidon Feza Cage V1 - Taille unique - Noir
17,49 €
Comparer 17 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak Feza Carbon V1p Bottle Cage Noir Black
47,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak Porte-bidon Feza Carbon MT16 Noir
45,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak Feza Carbon R10s Bottle Cage Noir Black
50,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak Feza Carbon R10 Bottle Cage Noir Black

Offre la moins chère

Expérimentez des performances ultra légères avec le porte-bidon TOPEAK Feza Carbon R10. Conçu pour les cyclistes les plus exigeants, ce composant représente l´apogée de l´ingénierie où chaque gramme est compté dans la quête de vitesse et d´efficacité. Avec ses 10 grammes stupéfiants, ce porte-bidon en fibre de carbone à finition naturelle mate est conçu pour les cyclistes de compétition et les amateurs de poids léger qui exigent le meilleur absolu pour leur machine. C´est l´un des porte-bidons les plus légers disponibles sur le marché, offrant un avantage significatif lorsque la route monte ou lors d´un sprint décisif.Le Feza Carbon R10 est plus qu´un simple accessoire , c´est une amélioration cruciale pour tout vélo de route ou de course haute performance. Sa géométrie optimisée et sa construction haute résistance garantissent une prise sécurisée du bidon sans compromettre la vitesse ou la capacité en montée. Le processus de conception méticuleux a abouti à une forme qui assure une te
41,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)