Topeak Feza Carbon V1p Bottle Cage Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Topeak - Fezā Cage V1 Pro - Porte-bidon Black - Taille unique

12 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Porte bidon topeak feza cage v1 pro noir

24h
55,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fez? Cage V1 Pro - Black

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

TOPEAK Porte-bouteille de vélo porte-bouteille FEZA CARBON V1P

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
76,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Topeak Porte-bidon Feza Cage V1 - Taille unique - Noir
17,49 €
Comparer 17 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak Feza Carbon R10 Bottle Cage Noir Black
41,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak Porte-bidon Feza Carbon MT16 Noir
45,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak Feza Carbon R10s Bottle Cage Noir Black
50,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak Feza Carbon V1p Bottle Cage Noir Black

Offre la moins chère

Porte-bidon TOPEAK Feza Carbon V1PÉlevez votre conduite et atteignez le summum de la performance légère avec le porte-bidon TOPEAK Feza Carbon V1P. Méticuleusement conçu pour le cycliste axé sur la performance qui exige un mélange sans compromis d´économies de poids, de fonctionnalité et de style sophistiqué, ce porte-bidon est la mise à niveau ultime pour tout vélo de route ou de course haut de gamme. Il représente une nouvelle référence en matière de composants de cyclisme, où chaque gramme est pris en compte et chaque détail est affiné pour une efficacité et un attrait esthétique maximum.La première chose que vous remarquerez est son poids presque imperceptible. En tant que cage en tube composite fibre de carbone ø5.5 mm, d´un fini naturel mat et ultra-légère, elle pèse à peine, ce qui en fait l´une des options les plus légères disponibles pour les cyclistes sérieux. Cette incroyable réduction de poids contribue directement à vos performances, offrant un avantage tangible dans les m
47,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)