Topeak Mountain Da Mini Pump Noir

Topeak Mini-pompe Mountain DA_G noire universelle

Topeak Mountain Da Mini Pump Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Topeak Mini pompe Mountain DA_G noir universal

2-6 jours
24,99 €
Livraison à 6,99 €

Topeak - Mountain DA G - Minipompe - black

4 à 6 jours ouvrables
27,26 €
Livraison à 5,95 €

Pompe Topeak Mountain Da G Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,60 €
Livraison à 3,99 €

Mountain DA_G

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
Livraison gratuite

Pompe a main topeak mountain da g max 60 psi 4 bar noir

24h
31,99 €
Livraison à 3,99 €

Pompe Topeak Mountain Da G Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
32,23 €
Livraison gratuite

Mountain DA_G

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,74 €
Livraison à 9,95 €

Mountain DA_G

Se renseigner auprès du vendeur
34,68 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Topeak Mountain Da Mini Pump Noir

Offre la moins chère

TOPEAK Mountain DA Mini Pompe | Pompe double action haute pressionConquérez les crevaisons avec la mini pompe TOPEAK Mountain DA. Sa technologie double action gonfle à la fois lors de la poussée et de la traction, délivrant jusqu´à 120 PSI rapidement. Légère et compacte, elle se fixe à votre vélo ou se glisse dans votre poche. Dotée d´un levier de verrouillage au pouce sécurisé, d´un capuchon anti-poussière intégré et d´une poignée en T confortable, cette pompe durable en aluminium assure une étanchéité parfaite pour un gonflage efficace. Sa compatibilité universelle avec les valves Presta, Schrader et Dunlop en fait l´accessoire d´entretien ultime pour tous les cyclistes. Roulez plus loin, en toute confiance.Conçue pour répondre aux exigences des sentiers et à la commodité de la route, la TOPEAK Mountain DA est un choix de premier ordre dans le monde des mini pompes haute performance. Ne laissez plus jamais un pneu crevé gâcher votre aventure. Le mécanisme de pompage innovant à double
21,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Topeak Pompe Mini Dual DX Mixte adulte Noir/argent Taille unique
19,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Topeak Pompe Mini Dual G avec manomètre
17,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Topeak Compresseur numérique E-booster Noir
73,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Topeak Mini Dual Pompe Taille Unique
12,49 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Topeak Pompe Mini Dual DXG avec manomètre
28,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite