Topeak DuoHex Outil 6 mm

Topeak Outil DuoHex 6 mm

Topeak DuoHex Outil 6 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Topeak - DuoHex Tool - Multi-outils - 6 mm

12 jours
11,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Cle allen topeak duohex tool 6mm

24h
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

llen Six Pans Duohex Tool 6mm Topeak

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,10 €
Livraison gratuite

Topeak Duohex Tool 6Mm

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
14,26 €
Livraison gratuite

DuoHex Tool - 6mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Topeak DuoHex Outil 10 mm
12,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Topeak Outil T Handle Duohex Wrench Set – Noir/Argenté
30,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Topeak Clé Allen DuoHex Tool 8 mm
11,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cles allen topeak duohex wrench set 8 cles
24,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Topeak Utility Pick Duo Hex Tool Argenté Black
27,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Topeak DuoHex Outil 6 mm

Offre la moins chère

Clé hexagonale en acier au chrome vanadium de qualité professionnelle avec une extrémité sphérique pour les endroits difficiles à atteindre et les endroits aveugles. Poignée ergonomique rembourrée pour une meilleure adhérence et un meilleur confort lors de la manipulation. Excellent outil pour l'entretien des pédaliers, des boîtiers de pédalier et des pédales. 3 tailles disponibles : 6, 8, 10 mm Outil en acier au chrome vanadium Manche en plastique de qualité technique Numéro de modèle : DuoHex
10,92 €
Amazon.fr