Topeak Roadie Tt Mini Pump Noir 165 mm / 160 psi Chrome

Topeak Pompe à vélo Roadie TT Mini Twin Turbo 165 mm 160 psi Noir

offres d'occasion à partir de

Topeak Roadie Tt Mini Pump Noir 165 mm / 160 psi Chrome

Prix total le moins cher
2 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Topeak Pompe à Main Roadie TT Mini noir universal

2-6 jours
25,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mini bomba Topeak Roadie TT Twin Turbo noir

Livraison en 24 heures
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Topeak Roadie TT Mini Twin Turbo-Black Pumps Adulte Unisexe, 165mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,46 €
Livraison gratuite

Pompe a main topeak roadie tt mini max 160 psi 11 bar noir

24h
33,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Topeak Roadie TT Mini Twin Turbo-Black Pumps Adulte Unisexe, 165mm

En stock
34,10 €
Livraison à partir de 14,99 €

Topeak Roadie TT Mini Twin Turbo-Black Pumps Adulte Unisexe, 165mm

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,23 €
Livraison gratuite

Pompe TOPEAK Roadie TT Min

9-11 jours
34,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pompe À Vélo - Topeak - Roadie Tt Mini Twin Turbo - Métal - 165mm - Noir Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
38,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Topeak - Transformer Urban EX - Pompe à pied 8 bar
64,35 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Topeak Mini Dual Pompe Taille Unique
10,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Topeak Pompe à air PocketShock DXG Noir
39,00 €
Comparer 12 prix
Cycletyres.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Topeak Pompe AirBooster CO2 universelle
24,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak Embout de pompe TwinHead - Joe Blow Max II/Max HP Noir Jaune
8,99 €
Comparer 7 prix
Cycletyres.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Topeak Roadie Tt Mini Pump Noir 165 mm / 160 psi Chrome

Offre la moins chère

La pompe TOPEAK Roadie TT Mini est la solution ultime pour les cyclistes sur route à la recherche d´un outil de gonflage léger et performant qui ne compromet pas la puissance. Ce concentré de puissance compact se range facilement dans une poche de maillot ou se fixe solidement sur le cadre de votre vélo, vous assurant d´être toujours préparé pour les réparations en bord de route et les réglages de pression sans ajouter de volume inutile. Ne laissez pas une crevaison ruiner votre sortie - choisissez la Roadie TT et découvrez la différence qu´une mini-pompe vraiment efficace et fiable peut faire.Cette mini-pompe redéfinit le gonflage portable grâce à sa conception et à son ingénierie innovantes. La TOPEAK Roadie TT utilise un mécanisme de pompage double action avancé, injectant efficacement de l´air dans vos pneus à la fois à la montée et à la descente. Cela réduit considérablement le temps de gonflage par rapport aux pompes à simple action traditionnelles, vous permettant de reprendre l
24,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)