Topeak Tubi Master+ Pump Noir

Topeak Pompe Tubi Master+ CO2 (+16g) Noir/Bronze

Topeak Tubi Master+ Pump Noir

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Topeak - Tubi Master+ One Size

4 à 6 jours ouvrables
59,46 €
Livraison à 5,95 €

Kit de reparation tubeless topeak tubi master cartouche 16g

24h
62,99 €
Livraison à 3,99 €

Pompe CO2 Topeak Tubi Master + Noir TU

5-7 jours ouvrables
70,59 €
Livraison à 6,99 €

Pompe CO2 Topeak Tubi Master + Noir

3-8 jours ouvrables
70,59 €
Livraison à 6,99 €

TubiMaster+ - 16gr

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
75,78 €
Livraison à 4,90 €

TOPEAK Outil de réparation de crevaison TUBI MASTER+

Livrera sous 20 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
93,47 €
Livraison gratuite

TOPEAK Outil de réparation de crevaison TUBI MASTER+

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
93,47 €
Livraison gratuite
Topeak Tubi Master+ Pump Noir

Offre la moins chère

TOPEAK Tubi Master+ : La solution ultime tout-en-un pour la réparation et le gonflage tubelessNe laissez pas un pneu crevé dégonfler votre aventure. Le TOPEAK Tubi Master+ est l´outil définitif pour sauver votre sortie, conçu pour les cyclistes qui exigent vitesse, efficacité et intégration. Cet appareil magistralement conçu combine un kit complet de réparation de pneus tubeless avec un gonfleur CO2 rapide, vous assurant de passer moins de temps sur le bord de la route et plus de temps à rouler. Un kit de réparation de pneus tubeless et un gonfleur CO2 compacts et tout-en-un permettent de réparer rapidement les crevaisons sur la route ou les sentiers.La tête du gonfleur CO2 s´adapte aux valves Presta et Schrader et peut accueillir une cartouche de CO2 filetée de 16g ou 25g. L´alésoir à pneu, le couteau denté et les outils d´insertion de mèches se replient dans le corps de l´outil, tandis qu´un compartiment spécial dissimulé contient les mèches de réparation. Un module de fixation perme
43,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Fiche technique

Caractéristiques

Matériel Aluminium
Type de produit Kit de réparation
Couleur du produit Noir
Utilisations recommandées Pneu tubeless

Contenu de l'emballage

Nombre de rustines 3 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 160 g
Hauteur 23 mm
Profondeur 68 mm
Largeur 120 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Topeak TUBI Master X (Sin CO2), Sports, Cyclisme, Noir, Taille Unique
83,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Topeak Tubi Cartridge R16 Kit de réparation pour pneus Unisexe Noir 8,8 x 2,2 x 2,2 cm EU
26,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Topeak Prolongateur de valve 70 mm (2 pièces) Noir Taille unique
14,17 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
TubiBooster X Hose Kit
39,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topeak Pompe à pied Joeblow Tubi 2stage 160 psi Argenté/Noir
87,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €