Topeak Burrito Pack Tool Saddle Bag Noir

Topeak Sacoche de selle Burrito Pack – 15 x 10,5 x 2 cm – Noir/Jaune – Taille unique

Topeak Burrito Pack Tool Saddle Bag Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Burrito Pack, 15 x 10.5 x 2 cm / 5.9" x 4.1" x 0.8, Noir

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche de selle topeak burrito pack noir

24h
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Burrito Pack, 15 x 10.5 x 2 cm / 5.9" x 4.1" x 0.8, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,55 €
Livraison à 5,20 €

Burrito Pack, 15 x 10.5 x 2 cm / 5.9" x 4.1" x 0.8, Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
33,63 €
Livraison à 8,90 €

Burrito Pack, 15 x 10.5 x 2 cm / 5.9" x 4.1" x 0.8, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Burrito Pack, 15 x 10.5 x 2 cm / 5.9" x 4.1" x 0.8, Noir

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,66 €
Livraison gratuite

Sacoche de selle Topeak Burrito Pack Noir

3-8 jours ouvrables
36,69 €
Livraison à 6,99 €

Burrito Pack, 15 x 10.5 x 2 cm / 5.9" x 4.1" x 0.8, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,21 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Topeak Burrito Pack Tool Saddle Bag Noir

Offre la moins chère

Simplifiez vos sorties et restez préparé pour toute aventure avec la sacoche TOPEAK Burrito Pack, la sacoche à outils compacte ultime pour le cycliste minimaliste. Cette sacoche enroulable intelligemment conçue offre une solution élégante et sans cliquetis pour transporter vos outils essentiels et articles de réparation sans ajouter de volume ou de traînée inutile à votre vélo. Sa conception astucieuse garantit que vous avez tout ce dont vous avez besoin pour les réparations sur le bord de la route, soigneusement organisé et facilement accessible, vous permettant de vous concentrer sur le plaisir de la conduite.Un rouleau compact avec trois compartiments et des organisateurs internes pour maintenir l´équipement et les petits objets en place.Le revêtement durable résistant à l´eau et aux taches maintient le contenu au sec et se nettoie facilement.La sangle sécurisée permet un montage sans outil sur le tube de cadre, la tige de selle ou les rails de selle. Taille 15x10.5x2 cm.Organisatio
21,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Topeak Sacoche de cadre MidLoader DryBag étanche 4,5 l Noir Taille L
68,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Topeak Sac de cadre Midloader Drybag M 3 l Noir
71,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Topeak Sacoche de cadre FastFuel TriBag Large 0,6 l Noir
33,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Topeak Sacoche pour porte-bagages TrunkBag EX Strap Type 8 L Noir
36,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Topeak Sacoche de cadre Midloader 6 L Vert
43,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €