Chaussures de running Topo Athletic Phantom 4 42,5

TOPO ATHLETIC Phantom 4 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - bleu, jaune lemon, Taille 42,5

Chaussures de running Topo Athletic Phantom 4 42,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Topo Athletic Phantom 4 Bleu 42,5

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Topo Athletic Hommes Phantom 4 Chaussure De Running sans Stabilisateurs Chaussures De Running Blue/Lime - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à 19,99 €

Topo Athletic Hommes Phantom 4 Chaussure De Running sans Stabilisateurs Chaussures De Running Blue/Lime - Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
191,82 €
Livraison à 5,99 €

Topo Athletic Hommes Phantom 4 Chaussure De Running sans Stabilisateurs Chaussures De Running Blue/Lime - Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
259,60 €
Livraison à 13,49 €
Chaussures de running Topo Athletic Phantom 4 42,5

Offre la moins chère

Les chaussures de running Topo Athletic Phantom 4 se distinguent par leur conception innovante, offrant une combinaison parfaite de confort, de légèreté et de performance. Que vous soyez un athlète chevronné ou un coureur du week-end, ces chaussures sont pensées pour répondre aux exigences de votre pratique.Avec leur design ergonomique, les Phantom 4 épousent parfaitement la forme de votre pied, garantissant un maintien optimal lors de chaque foulée. La technologie utilisée dans la fabrication de cette paire assure une absorption des chocs efficace, réduisant ainsi la fatigue sur les longues distances.Parmi les caractéristiques clés des chaussures Topo Athletic Phantom 4, on retrouve : Amorti réactif : Grâce à un système d'amorti avancé, chaque pas est absorbé pour une sensation de douceur sur les surfaces dures. Respirabilité : Les matériaux de la tige favorisent une circulation d'air optimale, gardant vos pieds au frais même lors des courses les plus intenses. Accroc......
160,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Topo Athletic Chaussures de course femme Phantom 4 sans stabilisateurs Bleu/Rose Taille 38
116,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Topo Athletic Chaussures de running Phantom 4 Kaki/Blanc Homme Taille 45 (2026)
116,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Topo Athletic - Chaussures de course femme Phantom 4 - Bleu/Rose - Pointure 40 (UE)
123,71 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite