Topo Design - Sac à dos 10L - Rover Pack Mini Black/Grid en Nylon - Noir Noir

Topo Designs Rover Mini Sac à dos noir, nylon, unisexe

Topo Design - Sac à dos 10L - Rover Pack Mini Black/Grid en Nylon - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
58,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Topo Designs - Rover Pack Mini - Recycled - Sac à dos journée - black / grid

4 à 6 jours ouvrables
63,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Topo Designs - Rover Pack Mini - Sac à dos urbain Black / Grid - 10 L

7 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Topo Designs - Rover Trail Pack 22 - Sac à dos journée - desert palm / sahara
118,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Topo Designs - Rover Trail Pack - Sac à dos Forest / Goldenrod - 22 L
142,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Topo Designs - Rover Pack Classic - Sac à dos urbain Black / Grid - 20 L
86,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Topo Designs Sac à dos urbain Rover Pack Mini Forest/Goldenrod 10 L
51,75 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
TOPO DESIGNS Rover Pack Mini - Mixte - Marron / Violet - taille Unique- modèle 2026
54,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Topo Design - Sac à dos 10L - Rover Pack Mini Black/Grid en Nylon - Noir Noir

Offre la moins chère

Le sac à dos Rover Pack Mini Black/Grid de la marque Topo Designs est un modèle compact et fonctionnel avec un volume de 10 litres idéal pour vos sorties urbaines ou sportives.Conçu en nylon recyclé 400D pour le tissu principal et en nylon recyclé 210D pour la doublure, ce sac allie durabilité et respect de l’environnement. Il est équipé d’un rabat supérieur à fermeture double boucle et d’un cordon de serrage pour un accès rapide et sécurisé au compartiment principal. Vous apprécierez aussi la poche intérieure rembourrée adaptée à la plupart des tablettes ainsi que plusieurs poches zippées et latérales pour organiser vos affaires.Pensé pour le confort, il dispose de bretelles en maille 3D respirante et de sangles de compression latérales pour un maintien optimal. Les fermetures éclair YKK® garantissent une grande résistance, tandis que la poignée de transport facilite les déplacements. Ce sac à dos déperlant est un compagnon fiable et tendance pour vos aventures quotidiennes.
58,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com