Tork Panier de collecte TORK Littainer 100 229750 H720xl330xP250env.mm revêtement Quantité:1

Tork Corbeille à déchets en fil de fer - 60 L - blanc

Tork Panier de collecte TORK Littainer 100 229750 H720xl330xP250env.mm revêtement Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

TORK Mülleimer 60 l (B x H x T) 330 x 720 x 250 mm blanc 1 St.

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
50,37 €
Livraison gratuite

TORK 229750 Poubelle 60 l (l x H x P) 330 x 720 x 250 mm blanc 1 pc(s)

disponible à partir du 20.08.
51,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Corbeille à déchets, en fil de fer, 60 litres, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
52,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

TORK Corbeille à déchets, en fil de fer, 60 litres, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
52,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

TORK Corbeille à déchets, maille métallique, 60 L, blanc

5 à 7 jours
83,94 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Tork Corbeille à déchets Mini 226002 - boîtier plastique 20 L blanc H350×L320×P220 mm env.
42,71 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Tork Panier de collecte TORK Littainer 100 229750 H720xl330xP250env.mm revêtement Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : panier à poser treillage métallique à revêtement de plastique, blanc, capacité 60 l Couleur: revêtement de plastique
48,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr