Distributeur d'essuie-mains Tork mini

Tork Distributeur mural Mini 553100 – essuie-mains pliés en V, feuille à feuille, blanc, Elevation

offres d'occasion à partir de

Distributeur d'essuie-mains Tork mini

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
38,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tork Mini distributeur murale pour essuie-mains pliés en V blanc H3, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 553100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Distributeur dessuie-mains Tork mini

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tork Mini distributeur murale pour essuie-mains pliés en V blanc H3, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 553100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,46 €
Livraison à partir de 6,28 €

Tork Mini distributeur murale pour essuie-mains pliés en V blanc H3, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 553100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

Distributeur d'essuie-mains Tork mini

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
47,98 €
Livraison gratuite

Tork Mini distributeur murale pour essuie-mains pliés en V blanc H3, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 553100

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,84 €
Livraison à partir de 1,49 €

TORK Handtuchspender Zickz.-Lagenf. Mini

Livraison sous 3 a 5 jours
52,85 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur de serviettes Tork 553100 H291xl332xP135env.mm pour env. 500 servie Quantité:1

4-7 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Distributeur mouchoirs mural Tork plastique blanc
20,36 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Distributeur Variobox en plastique petit Rouleaux Tork 209167
54,34 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Distributeur essuie mains pliage enchevêtré Tork H3 blanc
88,94 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
TORK Porte-serviettes Xpressnap® 272213 1 pc(s)
107,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Distributeur d'essuie-mains Tork mini

Offre la moins chère

Mini distributeur Tork pour sac de zigzag et serviettes de pli Le distributeur Tork Tucher pour H3 Zickzack et les serviettes Lagenfalz au design Elevation convient pour les endroits où le confort et l'hygiène sont écrits en grande partie. Ce distributeur compact et élégant réduit la consommation et le gaspillage grâce à la distribution feuille à feuille. Les distributeurs Tork Elevation se caractérisent par un design moderne et fonctionnel qui plaira à vos clients. Hygiène garantie : les clients touchent uniquement l’essuie-mains qu’ils utilisent. Les paquets peuvent être empilés pour éviter que le papier ne vienne à manquer. Le cache peut être ouvert latéralement pour faciliter l'entretien Sans souci grâce à son design robuste avec une sortie papier fiable Ce texte a été traduit par une machine.
38,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)