Tork Mini distributeur murale pour essuie-mains pliés en V noir H3, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 553108

Tork Distributeur mural Mini pour essuie-mains pliés en V, feuille à feuille, noir H3, Elevation

offres d'occasion à partir de

Tork Mini distributeur murale pour essuie-mains pliés en V noir H3, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 553108

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Tork Mini distributeur murale pour essuie-mains pliés en V noir H3, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 553108

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,39 €
Livraison gratuite

Tork Mini distributeur murale pour essuie-mains pliés en V noir H3, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 553108

41,80 €
Livraison gratuite

TORK 553108 Elevation Distributeur d'essuie-mains plastique noir 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
43,19 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tork Mini distributeur murale pour essuie-mains pliés en V noir H3, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 553108

Unknown
52,48 €
Livraison gratuite

Tork Mini distributeur murale pour essuie-mains pliés en V noir H3, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 553108

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,14 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tork Mini distributeur murale pour essuie-mains pliés en V noir H3, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 553108

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,59 €
Livraison à partir de 1,49 €

Tork Mini distributeur murale pour essuie-mains pliés en V noir H3, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 553108

62,00 €
Livraison gratuite

TORK 553108 Elevation Distributeur dessuie-mains plastique noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Distributeur mouchoirs mural Tork plastique blanc
20,36 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Distributeur Variobox en plastique petit Rouleaux Tork 209167
54,34 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Distributeur essuie mains pliage enchevêtré Tork H3 blanc
88,94 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
TORK Porte-serviettes Xpressnap® 272213 1 pc(s)
107,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tork Mini distributeur murale pour essuie-mains pliés en V noir H3, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 553108

Offre la moins chère

Cet élégant distributeur d'essuie-mains en papier convient pour notre système H3 pour Essuie-mains pliés en C et en V - Design Elevation moderne et fonctionnel grâce à la distribution feuille à feuille La maîtrise de la consommation est synonyme d'économie et de durabilité : le système de distribution à feuille unique des essuie-mains interfoliés diminue les coûts et offre une hygiène idéale Ce distributeur d'essuie-mains est idéal pour les sanitaires de faible à moyenne fréquentation - Design primé : Lauréat de l'If Produit design Award et du Red Dot Award 2009 Entretien simplifié pour une tranquillité d'esprit maximale : une utilisation facile "Easy to use" grâce à l'ouverture latérale du boîtier qui permet de recharger les essuie-mains sans difficulté Convient pour les essuie-mains pliés en V et en C H3 - H 291 mm L 332 mm P 135 mm - Montage mural avec perforation - Plastique noir - Remplissage et nettoyage faciles
40,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr