TORK Elevation 205638 Couvercle basculant 50 l plastique noir 1 pc(s)

Tork Couvercle de Poubelle 50 L noir B1, Brillant, gamme Elevation, 205638

TORK Elevation 205638 Couvercle basculant 50 l plastique noir 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
33,04 €
Livraison à 2,95 €

Tork Couvercle de Poubelle 50 L noir B1, Brillant, gamme Elevation, 205638

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,99 €
Livraison gratuite

Tork Couvercle de Poubelle 50 L noir B1, Brillant, gamme Elevation, 205638

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,95 €

TORK Elevation 205638 Couvercle basculant 50 l plastique noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Tork Couvercle de Poubelle 50 L noir B1, Brillant, gamme Elevation, 205638

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,99 €
Livraison gratuite

Couvercle pour poubelle murale Elevation 50 litres - Noir

Livraison 2 à 3 jours
54,80 €
Livraison à 10,80 €

TORK Couvercle pour poubelle Elevation 50 litres, noir

3 à 5 jours
71,40 €
Livraison à 14,34 €

Tork Couvercle de Poubelle 50 L noir B1, Brillant, gamme Elevation, 205638

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,62 €
Livraison gratuite

Tork Couvercle de Poubelle 50 L noir B1, Brillant, gamme Elevation, 205638

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
88,63 €
Livraison gratuite
TORK Elevation 205638 Couvercle basculant 50 l plastique noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ce couvercle pour œufs à déchets est adapté pour une utilisation en combinaison avec le bac à déchets Tork Elevation 50 l si l'hygiène est la règle principale ou si l'utilisateur doit être particulièrement hygiénique. Ce texte a été traduit par une machine.
33,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Tork Couvercle de poubelle 205630 – 50 L Blanc Brillant B1 (gamme Elevation)
41,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TORK 460015 Couvercle basculant 50 l métal, plastique noir 1 pc(s)
37,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Tork Mini-poubelle Elevation 564008 – plastique 5 L – Noir
48,98 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
TORK Couvercle pour poubelle Image Design 50 litres, noir
51,54 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
TORK 193600 Lingettes désinfectantes 1 set
95,03 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €