Tormek DBS-22 Dispositif de meulage pour perceuse

Tormek Dispositif de meulage DBS-22 pour perceuse

Tormek DBS-22 Dispositif de meulage pour perceuse

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

tormek TORMEK Dispositif d’affûtage pour forets DBS-22 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

TORMEK Accessoire d'affûtage de forets pour touret - DBS-22

2-3 jour(s)
301,07 €
Livraison gratuite

Dispositif d’affûtage de forets DBS-22 TORMEK

24/48 heures
304,90 €
Livraison gratuite

Tormek DBS-22 Dispositif de meulage pour perceuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,38 €
Livraison à 7,99 €

Tormek 27550 Accessoires Pour Meuleuse

1 jour
335,69 €
Livraison gratuite

Tormek DBS-22 Dispositif de meulage pour perceuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,12 €
Livraison à 16,00 €

Tormek DBS-22 Dispositif de meulage pour perceuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
474,66 €
Livraison gratuite

Tormek DBS-22 Dispositif de meulage pour perceuse

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
483,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tormek DBS-22 Dispositif de meulage pour perceuse

Offre la moins chère

La pointe à 4 facettes amène la pointe à un bord biseauté qui ne marchera pas et alése des trous ronds avec des tolérances étroites Les deux arêtes de coupe toujours égales sont aiguisées symétriquement et fonctionnent parfaitement à l'unisson, ce qui prolonge la durée de vie de la perceuse Aiguise tous les angles de point entre 90 et 150 degrés L'angle de dégagement optimal peut être réglé selon chaque exigence de perçage à 7, 9, 11 ou 14 degrés Un porte-foret aiguise les forets de 3 mm à 22 mm
249,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tormek Dispositif de centrage pour couteaux KJ-45 – Quantité 1
52,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Tormek Dispositif pour planes et racloirs SVD-110
41,90 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Tormek Dispositif pour tranchants droits SE-77 - compatible avec les fers de rabot
68,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Dispositif multiusage SVS-50 TORMEK
69,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Dispositif pour couteaux long avec centrage KJ-140 TORMEK
66,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €