tormek TORMEK Dispositif d'affûtage SVH-320 Quantité:1

Tormek Dispositif pour fers de dégau-rabot SVH-320

offres d'occasion à partir de

tormek TORMEK Dispositif d'affûtage SVH-320 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Tormek 27510 Accessoires Pour Meuleuse

1 jour
221,39 €
Livraison gratuite

Dispositif pour fers de dégau-rabot SVH-320 TORMEK

24/48 heures
234,90 €
Livraison gratuite

Dispositif Couteaux Raboteuse TORMEK SVH-320

Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
241,76 €
Livraison à partir de 11,50 €

Couteau de raboteuse Tormek SVH-320

9 jour(s)
300,86 €
Livraison gratuite

Dispositif pour fers de dégau-rabot svh-320 tormek G

Se renseigner auprès du vendeur
483,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Dispositif multiusage SVS-50 TORMEK
74,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Tormek Dispositif pour tranchants droits SE-77 - compatible avec les fers de rabot
68,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Tormek Dispositif pour planes et racloirs SVD-110
41,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tormek Dispositif pour mini-couteaux SVM-00 pour aiguisoirs T3/T4 ou T7/T8
46,90 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Tormek Dispositif Pour Fers De Toupie Svp-80 Tormek
185,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tormek TORMEK Dispositif d'affûtage SVH-320 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Dispositif de ponçage SVH-320 pour couteaux de rabot machine Caractéristiques • Les couteaux à dégauchir en HSS sont guidés avec précision et rectifiés à plat sur toute leur longueur jusqu'à une profondeur fixe prédéfinie. \n• L'angle de rectification doit être réglé avec une grande précision, suivre attentivement les instructions détaillées étape par étape. \n• Convient pour des longueurs jusqu'à 310 mm, les longueurs supérieures à 270 mm sont décalées dans le porte-lame et rectifiées en 2 étapes.
197,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr