tormek TORMEK Pierre à aiguiser japonaise K4000 SJ-200 Quantité:1

Tormek Pierre à aiguiser 27951

tormek TORMEK Pierre à aiguiser japonaise K4000 SJ-200 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
242,99 €
Livraison gratuite

Tormek 27951 Pierre À Aiguiser

1 jour
253,00 €
Livraison gratuite

Meule à eau japonaise SJ-200 TORMEK

24/48 heures
266,90 €
Livraison gratuite

Meule Japonais TORMEK MM.200 TORMEK Sj 200

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
314,18 €
Livraison à 11,50 €

Pierre Japonaise SJ-200 TORMEK G

Se renseigner auprès du vendeur
753,91 €
Livraison à 3,00 €
tormek TORMEK Pierre à aiguiser japonaise K4000 SJ-200 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Meule japonaise Waterstone SJ Caractéristiques • Grain très fin pour une surface miroir avec des stries de ponçage à peine visibles. \n• Surface fine qui polit le chanfrein de la lame et assure une finition brillante ultime.
242,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Tormek Prépare-meule SP-650 – Quantité 1
34,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tormek Traitement de pierre SP-650
37,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,60 €
Tormek 27940 Pierre À Aiguiser
215,76 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Tormek Pierre à aiguiser SG-200 20,3 cm pour système d'affûtage T3
125,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
tormek TORMEK Pierre à aiguiser japonaise K4000 SJ-250 Quantité:1
355,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite