Téléviseur Toshiba 32LV3E63DA - 32” (80 cm) Full HD Smart TV

Toshiba Smart TV 32LV3E63DA 32 pouces Full HD LCD noir

Téléviseur Toshiba 32LV3E63DA - 32” (80 cm) Full HD Smart TV

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
243,10 €
Livraison à 4,95 €

Toshiba 32LV3E63DA TV 81,3 cm (32 ) Full HD Smart TV Wifi Noir 250 cd/m²

4 jours ouvrés
248,50 €
Livraison à 4,99 €

Smart TV toshiba 32LV3E63DA 32 pouces Full HD LCD noir

Se renseigner auprès du vendeur
249,21 €
Livraison gratuite

Smart TV 32LV3E63DA 32 pouces Full HD LCD

Se renseigner auprès du vendeur
257,60 €
Livraison gratuite

Toshiba 32LV3E63DA - 80 cm (32") Diagonalklasse LV3E Series LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
299,98 €
Livraison gratuite
Téléviseur Toshiba 32LV3E63DA - 32” (80 cm) Full HD Smart TV

Offre la moins chère

Téléviseur Toshiba 32LV3E63DA - 32” (80 cm) Full HD Smart TV Description générale Type : TV LED Smart TV Marque : Toshiba Modèle : 32LV3E63DA Taille d’écran : 32 pouces (80 cm) Résolution : Full HD (1920 × 1080) Technologie : LED LCD Système Smart TV : VIDAA Image et affichage Résolution Full HD pour image nette et détaillée Technologie TRU Micro Dimming (contraste amélioré) TRU Resolution pour optimisation de l’image HDR10 pour plus de détails dans les zones claires et sombres Taux de rafraîchissement : 50 Hz Son Dolby Audio DTS Virtual:X (selon version régionale) Haut-parleurs intégrés : 2 × 6 W Modes son : cinéma, musique, sport, etc. Smart TV / Connectivité Système VIDAA U Applications intégrées : Netflix, YouTube, Prime Video Wi-Fi intégré + Ethernet Bluetooth Compatibilité Amazon Alexa Navigateur web intégré Screen mirroring (partage d’écran) Connexions 2 ports HDMI 1 port USB Port Ethernet (RJ45) Sortie audio optique CI+ (module TV payante) Entrée antenne Fonctionnalités Triple
243,10 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Toshiba TV connectée 43UV3463DG 43 pouces 4K LCD noir G
285,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,00 €
Smart TV toshiba 32LV3563DG 32 pouces Full HD LCD noir
215,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toshiba 24WV2F63DAZ Téléviseur Intelligent VIDAA HD HDR Smart TV avec Triple Tuner LED 24"
179,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toshiba Téléviseur LED 50UV3463DA, 127 cm, 4K Ultra HD, VIDAA Smart TV, Dolby Vision HDR, Wi-FI
441,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite