TOUPRET Enduit lissage bois en pâte - Intérieur et extérieur - 330 g - Blanc

Toupret Enduit De Lissage Bois Tube 330 Gr

TOUPRET Enduit lissage bois en pâte - Intérieur et extérieur - 330 g - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
8,79 €
Livraison à 4,99 €

Toupret Enduit De Lissage Bois Tube 330 Gr

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,86 €
Livraison à 8,90 €

Toupret Enduit De Lissage Bois Tube 330 Gr

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,90 €
Livraison à 9,90 €

Toupret Enduit De Lissage Bois Tube 330 Gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 22,01 €

Toupret Enduit De Lissage Bois Tube 330 Gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,87 €
Livraison gratuite

Enduit bois Wood Paste 330 g lissage intérieur extérieur

Se renseigner auprès du vendeur
18,27 €
Livraison gratuite

TOUPRET Enduit lissage bois en pâte - Intérieur et extérieur - 330 g - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
18,47 €
Livraison gratuite

Enduit bois TOUPRET Wood Paste 330 g lissage intérieur extérieur Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
18,47 €
Livraison gratuite

Toupret Enduit De Lissage Bois Tube 330 Gr

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TOUPRET Enduit lissage bois en pâte - Intérieur et extérieur - 330 g - Blanc

Offre la moins chère

L'enduit lissage bois en pâte TOUPRET de 330 g est idéal pour lisser les petits défauts et boucher les pores avant peinture. Prêt à l'emploi, il est microaéré pour laisser respirer le bois. Facile à appliquer et à poncer, il offre une finition ultra lisse.
8,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Toupret BCELIP04 Enduit pour Lisser Pâte Pot 4 Kg prêt à l'emploi, Blanc
16,10 €
16100.0 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Extra Rebouch TOUPRET en Pate 330g - BCRPTUB
6,79 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Toupret BCUNIPTUB Enduit Tous Supports 3 en 1 Tube 330 GR prêt à l'emploi, Blanc
5,75 €
17.42 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,34 €
Toupret Enduit de Rebouchage Lissage 2en1 pâte 4kg
31,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
TOUPRET Enduit pour rebouchage rapide en pâte - Intérieur et extérieur - Gris
15,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €