Tour midi Jonsbo TK-2 2.0 Tempered Glass Boîtier PC blanc

Jonsbo Boîtier PC TK-2 2.0 – Tour midi Verre trempé blanc

Tour midi Jonsbo TK-2 2.0 Tempered Glass Boîtier PC blanc

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
151,19 €
Livraison gratuite

Jonsbo TK-2 2.0 Midi Tower Noir

5 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Jonsbo TK-2 2.0 Midi Tower Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
166,99 €
Livraison gratuite

Tour midi Jonsbo TK-2 2.0 Tempered Glass Boîtier PC blanc

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Boîtier Jonsbo TK-2 2.0 Boitier Moyen Tour G

Se renseigner auprès du vendeur
177,18 €
Livraison gratuite

Boîtier TK-2 2.0 Boitier Moyen Tour

Se renseigner auprès du vendeur
184,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jonsbo C6 Black Noir
42,35 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Jonsbo Boîtier PC C6 Handle – Mini-tour ITX/Micro-ATX, Acier, 1x 3,5" 2x 2,5", USB 3.2 – Noir
47,39 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Jonsbo Boîtier PC D31 STD mATX Midi Tower Verre trempé Noir
109,99 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Boitier Mini Tour Micro-ATX Jonsbo U4 Mini avec panneau vitré (Blanc)
79,90 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Jonsbo Boîtier PC Midi-Tower U5S Verre trempé Argent
79,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Tour midi Jonsbo TK-2 2.0 Tempered Glass Boîtier PC blanc

Offre la moins chère

La tour midi Jetbo TK-2 2.0 : élégante et moderne A l'extérieur, le boîtier ATX TK-2 2.0 de Jonsbo impressionne par son design Kubus élégant et moderne avec des bords arrondis et un traitement impeccable. Le disque en verre trempé en forme de u s'étend de l'avant vers la gauche et couvre même une petite partie de l'arrière. La forme arrondie confère au boîtier Micro ATX TK-2 2.0 son design unique et met en scène votre matériel puissant. Grand espace pour le matériel Le boîtier Micro ATX TK-2 2.0 repose sur un design à deux chambres. Dans la chambre principale, vous présentez votre carte mère avec GPU d'une longueur maximale de 405 mm. La chambre de droite accueille le bloc d'alimentation et deux lecteurs 3,5 pouces ou 2,5 pouces et 3,5 pouces chacun. Il y a également beaucoup de place pour la gestion des câbles. Avec ses dimensions de 300 x 435 x 408 mm, le boîtier Micro ATX TK-2 2.0 de Jonsbo est encore assez compact, mais à l'intérieur, il est possible d'installer du matériel de jeu
151,19 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.