Tour midi Jonsbo TK-3 Boîtier PC noir

Jonsbo Boîtier PC Moyen Tour TK-3 – ATX, panneaux vitrés, noir

Tour midi Jonsbo TK-3 Boîtier PC noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
97,81 €
Livraison à partir de 2,95 €

Boitier Moyen Tour ATX Jonsbo TK-3 avec panneaux vitrés (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
116,91 €
Livraison gratuite

Jonsbo - Modèle du produit : Boitier Moyen Tour ATX TK-3 avec panneaux vitrés (Noir)

2 jours ouvrés
116,97 €
Livraison gratuite

Jonsbo TK-3 - ATX-Gehäuse, Schwarz

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,99 €
Livraison gratuite

Jonsbo TK-3 - ATX-Gehäuse, Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,03 €
Livraison gratuite

Jonsbo TK-3 - ATX-Gehäuse, Schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,71 €
Livraison gratuite

Jonsbo TK-3 - ATX-Gehäuse, Schwarz

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Jonsbo TK-3 - ATX-Gehäuse, Schwarz

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,05 €
Livraison gratuite

Jonsbo - Modèle du produit : Boitier Moyen Tour ATX TK-3 avec panneaux vitrés (Noir) G

Se renseigner auprès du vendeur
135,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jonsbo C6 Black Noir
42,35 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Jonsbo Boîtier PC C6 Handle – Mini-tour ITX/Micro-ATX, Acier, 1x 3,5" 2x 2,5", USB 3.2 – Noir
47,39 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Jonsbo Boîtier PC D31 STD mATX Midi Tower Verre trempé Noir
109,99 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Boitier Mini Tour Micro-ATX Jonsbo U4 Mini avec panneau vitré (Blanc)
79,90 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Jonsbo Boîtier PC Midi-Tower U5S Verre trempé Argent
79,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Tour midi Jonsbo TK-3 Boîtier PC noir

Offre la moins chère

Josbo TK-3 : tour midi noire avec vue panoramique Le Jonsbo TK-3 met en scène votre matériel de jeu. Dès le premier coup d'oeil, vous pouvez constater que non seulement le côté de la tour est en verre, mais également une grande partie de l'avant. Le verre trempé incurvé offre une vue panoramique de 270° à l'intérieur de votre PC, ce qui vous permet d'afficher votre matériel de manière optimale. Grand espace pour les composants PC puissants Pour qu'il y ait quelque chose à voir, ce boîtier de PC supporte l'installation de cartes graphiques jusqu'à une longueur de 420 mm. Vous avez ainsi le choix, car il s'adapte à tous les modèles imaginables dans le boîtier. Le Jonsbo TK-3 peut accueillir un bloc d'alimentation ATX de 220 mm de long. Le Jonsbo TK-3 offre donc la gamme d'espace nécessaire pour les blocs d'alimentation puissants. Sur le plateau de la carte mère, vous trouverez des cartes mères allant de Mini-ITX à ATX. Le Jonsbo TK-3 offre un total de 7 slots PCI pour cartes d'extension.
97,81 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)