Tournevis carré (Robertson) SoftFinish® electric slimBit Wiha 35510

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
8,62 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wiha Wiha Embout slim electric Carré (35510) 1" x 75 mm Quantité:1

2-3 semaines
10,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha SoftFinish electric slimBit slimVario .2831-17 Tournevis carré Robertson 1 x 90

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Tournevis Kraftform Kompakt VDE 17 RA Imperial 1 – Jeu de 17 pièces, lames interchangeables
76,97 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Clés mixtes à cliquet Kraftform Kompakt 71 Sécurité 32 pièces
96,03 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tournevis carré (Robertson) Wiha 35505 Longueur de la lame: 125 mm
17,32 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha 06635 Embout Carré Robertson Style C 6,3 Mm 2
10,93 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,23 €
Tournevis Carré Robertson Wiha Softfinish Vde Slimfix #2 2,8 X 125Mm 1000V Ac
40,78 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,62 €
Tournevis carré (Robertson) SoftFinish® electric slimBit Wiha 35510

Offre la moins chère

8,62 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)