Tournevis cruciforme Wera 350 PH 4013288003638

Wera Tournevis cruciforme 350 PH 4013288003638

Tournevis cruciforme Wera 350 PH 4013288003638

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
8,17 €
Livraison à 19,00 €

Tournevis cruciforme Wera 350 PH 4013288003638

1-3 jours ouvrés
8,46 €
Livraison à 25,00 €

Wera WERA Tournevis pour vis Phillips avec lame ronde en acier 2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

Wera 350 PH 05008720001 Tournevis pour vis Phillips avec Lasertip PH 2 x 100 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,39 €
Livraison à 6,99 €

Wera 350 05008720001 pour latelier Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 100 mm

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 350 PH 05008720001 Tournevis pour vis Phillips avec Lasertip PH 2 x 100 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,25 €
Livraison à 17,12 €

Wera 350 PH 05008720001 Tournevis pour vis Phillips avec Lasertip PH 2 x 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,27 €
Livraison à 6,95 €

Wera 350 PH 05008720001 Tournevis pour vis Phillips avec Lasertip PH 2 x 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis Wera Phillips 350 PH Noir

3-8 jours ouvrables
17,87 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tournevis cruciforme Wera 350 PH 4013288003638

Offre la moins chère

Tournevis cruciforme Wera 350 PH 4013288003638 Tournevis pour vis cruciformes PH N° 350 PH Lame ronde Pointe Lasertip empêche le glissement hors de la tête de vis Poignée Kraftform Protection anti-roulis hexagonale Embossage de la tête avec symbole de sortie et dimensions
8,17 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 2 Quantité:1
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 1 Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 3 Quantité:1
29,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 0 Quantité:1
11,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 0 Quantité:1
9,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €