Tournevis cruciforme Wera 355 PZ 4013288004079

Wera Tournevis cruciforme 355 PZ 4013288004079

Tournevis cruciforme Wera 355 PZ 4013288004079

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
13,33 €
Livraison à 19,00 €

Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv avec lame ronde en acier 3 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis cruciforme Wera 355 PZ 4013288004079

1-3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 25,00 €

Wera 355 PZ 05009320001 Tournevis pour vis cruciformes avec Lasertip PZ 3 x 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison à 22,90 €

Wera 355 PZ 05009320001 Tournevis pour vis cruciformes avec Lasertip PZ 3 x 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 15,00 €

Tournevis cruciforme Wera Kraftform Plus PZ 3x150 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,52 €
Livraison à 10,00 €

Wera 355 PZ 05009320001 Tournevis pour vis cruciformes avec Lasertip PZ 3 x 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,42 €
Livraison à 11,19 €

Wera 355 PZ 05009320001 Tournevis pour vis cruciformes avec Lasertip PZ 3 x 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,37 €
Livraison à 11,93 €

Wera 355 PZ 05009320001 Tournevis pour vis cruciformes avec Lasertip PZ 3 x 150 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,49 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tournevis cruciforme Wera 355 PZ 4013288004079

Offre la moins chère

Tournevis cruciforme Wera 355 PZ 4013288004079 Tournevis pour vis cruciformes PZ N° 355 PZ Lame ronde Nicromatt Pointe Lasertip empêche le glissement hors de la tête de vis Poignée Kraftform Protection anti-roulis hexagonale Embossage de la tête avec symbole de sortie et dimensions
13,33 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 2 Quantité:1
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 1 Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 3 Quantité:1
29,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 0 Quantité:1
11,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 0 Quantité:1
9,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €