Tournevis cruciforme Wera 355 PZ 4013288004024

Wera Tournevis cruciforme 355 PZ 0 – lame 60 mm – sans Lasertip – 4013288004024

Tournevis cruciforme Wera 355 PZ 4013288004024

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
5,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tournevis cruciforme Wera 355 PZ 4013288004024

10-28 jours ouvrés
6,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

Wera Tournevis pour vis Pozidriv Wera avec lame ronde en acier 0 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 355 PZ 05009305001 Tournevis pour vis cruciformes sans Lasertip PZ 0 x 60 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wera 355 05009305001 pour latelier Tournevis cruciforme PZ 0 Longueur de la lame: 60 mm

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 355 PZ 05009305001 Tournevis pour vis cruciformes sans Lasertip PZ 0 x 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 355 Pz 05009305001 Tournevis Pour Vis Cruciformes Sans Lasertip Pz 0 X 60 Mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,01 €
Livraison gratuite

Wera Werkstatt Kreuzschlitz-Schraubendreher 355 PZ 0 Klingenlänge: 60 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,64 €
Livraison gratuite

Wera 355 PZ 05009305001 Tournevis pour vis cruciformes sans Lasertip PZ 0 x 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,75 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 2 Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 3 Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis Phillips 350 PH1 x 25 mm – lame ronde en acier – 1 pièce
6,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis cruciforme 350 PH Stubby 05008851001 - PH 2, longueur de lame 25 mm
5,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Lame combinée 86 – PZ 1–PZ 2 – Argent
7,81 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,50 €
Tournevis cruciforme Wera 355 PZ 4013288004024

Offre la moins chère

Tournevis cruciforme Wera 355 PZ 4013288004024 Tournevis pour vis cruciformes PZ N° 355 PZ Lame ronde Nicromatt Pointe Lasertip empêche le glissement hors de la tête de vis Poignée Kraftform Protection anti-roulis hexagonale Embossage de la tête avec symbole de sortie et dimensions
5,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr