Tournevis cruciforme Wera 355 PZ 4013288004079

Wera Tournevis cruciforme 355 PZ 4013288004079

Tournevis cruciforme Wera 355 PZ 4013288004079

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
13,33 €
Livraison à partir de 19,00 €

Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv avec lame ronde en acier 3 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis cruciforme Wera 355 PZ 4013288004079

1-3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

Wera 355 PZ 05009320001 Tournevis pour vis cruciformes avec Lasertip PZ 3 x 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison à partir de 22,90 €

Wera 355 05009320001 pour latelier Tournevis cruciforme PZ 3 Longueur de la lame: 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 355 PZ 05009320001 Tournevis pour vis cruciformes avec Lasertip PZ 3 x 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 355 PZ 05009320001 Tournevis pour vis cruciformes avec Lasertip PZ 3 x 150 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Wera 355 PZ 05009320001 Tournevis pour vis cruciformes avec Lasertip PZ 3 x 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,37 €
Livraison à partir de 11,93 €

Wera 355 PZ 05009320001 Tournevis pour vis cruciformes avec Lasertip PZ 3 x 150 mm

2 à 3 jours ouvrés
25,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 2 Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 3 Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis Phillips 350 PH1 x 25 mm – lame ronde en acier – 1 pièce
6,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis cruciforme 350 PH Stubby 05008851001 - PH 2, longueur de lame 25 mm
5,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Lame combinée 86 – PZ 1–PZ 2 – Argent
7,81 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,50 €
Tournevis cruciforme Wera 355 PZ 4013288004079

Offre la moins chère

Tournevis cruciforme Wera 355 PZ 4013288004079 Tournevis pour vis cruciformes PZ N° 355 PZ Lame ronde Nicromatt Pointe Lasertip empêche le glissement hors de la tête de vis Poignée Kraftform Protection anti-roulis hexagonale Embossage de la tête avec symbole de sortie et dimensions
13,33 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr