Wera Tournevis cruciforme 355 PZ PZD T.4 4 x 200 mm manche rond
Wera Tournevis cruciforme 355 PZ 4 x 200 mm PZD T.4 lames-L.200mm rond manche de forc Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €
Wera 05009325001 355 PZ Tournevis pour vis cruciformes PZ, PZ 4 x 200 mm, Noir/vert
2 à 3 jours ouvrés
24,45 €
Livraison à 3,99 €
Wera 05009325001 355 PZ Tournevis pour vis cruciformes PZ, PZ 4 x 200 mm, Noir/vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 15,00 €
Wera 05009325001 355 PZ Tournevis pour vis cruciformes PZ, PZ 4 x 200 mm, Noir/vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,11 €
Livraison à 11,94 €
WERA - 009325 - Tournevis, Pozi, PZ4X200MM
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
47,50 €
Livraison à 14,38 €
Tournevis cruciforme PZ, avec lame ronde, Dimensions : PZ 4, Long. de la lame 200 mm, Long. totale 312 mm, ? de la lame : 10,0 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
49,83 €
Livraison gratuite
Wera 05009325001 355 PZ Tournevis pour vis cruciformes PZ, PZ 4 x 200 mm, Noir/vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,34 €
Livraison gratuite
Wera Kraftform 355 Tournevis Pour Vis Pozidriv 4 X 200 Mm G
Se renseigner auprès du vendeur
58,14 €
Livraison à 3,99 €
Wera Kraftform 355 Tournevis Pour Vis Pozidriv 4 X 200 Mm
Se renseigner auprès du vendeur
59,18 €
Livraison à 3,99 €
9 variantes à partir de 5,88 €
Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv long avec manche Kraftform 1/200 mm Quantité:1
8,78 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv avec lame ronde en acier 2 Quantité:1
9,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv long avec manche Kraftform 1/300 mm Quantité:1
10,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv long avec manche Kraftform 2/300 mm Quantité:1
12,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 347743 Kraftform 355 Tournevis Pour Vis Pozidriv 2 X 250 Mm
27,24 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv avec lame ronde en acier 1 Quantité:1
7,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv long avec manche Kraftform 2/200 mm Quantité:1
12,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera WERA Tournevis pour vis Pozidriv avec lame ronde en acier 3 Quantité:1
13,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 2 Quantité:1
18,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 1 Quantité:1
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 3 Quantité:1
29,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 0 Quantité:1
11,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 0 Quantité:1
9,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €