Wera Tournevis p. vis à fente 334 1,0 x 6,0 x 125 mm à fente 6,0x125mm L.tot.230mm ma Quantité:1

Wera Tournevis pour vis à fente 334 05007620001 – 1 mm x 6 mm, lame 125 mm – 1 pc

Wera Tournevis p. vis à fente 334 1,0 x 6,0 x 125 mm à fente 6,0x125mm L.tot.230mm ma Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis à fente Wera 4013288003065 Wera

1-3 jours ouvrés
10,06 €
Livraison à 19,00 €

Tournevis à fente Wera 4013288003065 Wera

1-3 jours ouvrés
10,40 €
Livraison à 25,00 €

Tournevis pour vis à fente 1 mm x 6 mm Wera 334 05007620001 Longueur de la lame: 125 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 334 05007620001 Tournevis pour vis à fente avec Lasertip 1 x 6 x 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 334 05007620001 Tournevis pour vis à fente avec Lasertip 1 x 6 x 125 mm

2 à 3 jours ouvrés
17,20 €
Livraison à 3,99 €

Wera 334 05007620001 Tournevis pour vis à fente avec Lasertip 1 x 6 x 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,45 €
Livraison à 11,92 €

Wera 334 05007620001 Tournevis pour vis à fente avec Lasertip 1 x 6 x 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,24 €
Livraison gratuite

Tournevis plat à lame ronde, Larg. : de la lame : 6,0** mm, Epais. : de la lame 1,0 mm, Long. de la lame 125 mm, Long. totale : 230 mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Tournevis p. vis à fente 334 1,0 x 6,0 x 125 mm à fente 6,0x125mm L.tot.230mm ma Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame d'atelier pour tournevis à fente. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, zones de préhension souples pour une transmission élevée du couple. \n• Avec repère d'outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Avec protection anti-roulement hexagonale pour éviter le roulement. \n• Pointe Lasertip pour une meilleure prise dans la tête de vis. \n• Tournevis Kraftform Plus de haute qualité. \n• Poignée Kraftform Plus multi-composants pour un travail ergonomique agréable, évitant ampoules et callosités. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent une transmission élevée du couple. \n• La pointe des tournevis Wera Lasertip est microscopiquement rugueuse grâce à un traitement laser. \n• Cette surface rugueuse "mord" littéralement dans la tête de vis. \n• Le dérapage involontaire appartient au passé. \n• Repère d'outil « Take it easy » avec codage
9,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Set d'embouts de vissage Kraftform Compact 27 RA 2
44,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis 05023461001
Livraison à 9,95 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 2 Quantité:1
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €