Wera Tournevis pour vis à fente 334 05110105001 2 mm x 12 mm Longueur de la lame 250 mm 1 pc
Wera 334 Tournevis pour vis à fente, 2 x 12 x 250 mm Quantité:1
Prix le moins cher
6-8 semaines
21,79 €
Livraison à 6,90 €
Tournevis pour vis à fente 2 mm x 12 mm Wera 334 05110105001 Longueur de la lame: 250 mm 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €
334 Tournevis pour vis à fente, 2.0 x 12.0 x 250 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite
Tournevis à fente Wera Kraftform Plus 2,0 x 12,0 x 250 mm
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,07 €
Livraison à 10,00 €
Wera 05110105001 334 Tournevis pour vis à fente, 2.0 x 12.0 x 250 mm, Noir/vert
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,78 €
Livraison gratuite
Tournevis plat à lame ronde, Larg. : de la lame : 12,0* mm, Épais. : de la lame 2,0 mm, Long. de la lame 250 mm, Long. totale : 367 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
48,55 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 7,99 €
Wera WERA Tournevis normalisé avec manche Kraftform 6,5 mm Quantité:1
10,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis pour vis à fente 1.2 mm x 6.5 mm Wera 334 05007621001 Longueur de la lame: 200 mm 1 pc(s)
13,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 0,8 x 5,0 x 100 mm à fente 5,0x100mm L.tot.198mm ma Quantité:1
7,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 1,2 x 7,0 x 150 mm À fente 7,0x150mm L.tot.255mm ma Quantité:1
13,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis pour vis à fente 1 mm x 6 mm Wera 334 05340330001 Longueur de la lame: 150 mm 1 pc(s)
12,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wera WERA Tournevis normalisé avec manche Kraftform 10 mm Quantité:1
12,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera WERA Tournevis normalisé avec manche Kraftform 8 mm Quantité:1
10,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis p. vis à fente 334 1,0 x 6,0 x 125 mm à fente 6,0x125mm L.tot.230mm ma Quantité:1
9,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Wera Kraftform Kompakt VDE 15 Torque Extra Slim – pour électricien – Lots de lames de rechange
206,14 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Set d'embouts de vissage Kraftform Compact 27 RA 2
44,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Tournevis pour Pozidriv, avec manche Kraftform, Taille empreinte cruciforme: 2 Quantité:1
18,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €