Tournevis avec manche en T 2C, TX femelle T27

Tournevis TX poignée en T T 27 Gedore 2142 TX T27 2521571 1 pc(s)

Tournevis avec manche en T 2C, TX femelle T27

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,46 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Tournevis Gedore avec manche 2C-T, TX T27 interne Quantité:1

2-3 semaines
13,19 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE 2142 TX T27 Tournevis

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison gratuite
Tournevis avec manche en T 2C, TX femelle T27

Offre la moins chère

Auto-centrage grâce à la forme concave de la Poignée asymétrique pour un couple élevé Poignée à 2 composants
12,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PROXXON 2222442 - Destornillador l-tx/ttx 9 x 110/15 mm
6,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PB Swiss Tools PB SWISS TOOLS Jeu de tournevis pour TX, avec poignée transversale 6 pièces, Nombre de tournevis : 6 Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Tournevis à poignée en L TX / TTX 20 x 110 Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Unior Clef Torx 193TX à poignée en T T25 Rouge
20,00 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
PB Swiss Tools PB SWISS TOOLS Tournevis pour TX, avec poignée transversale, Profil TX : TX20 Quantité:1
9,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €