Toward a Scoiological Theory of Information Harold Garfinkel (Auteur)

Toward A Sociological Theory Of Information

Toward a Scoiological Theory of Information Harold Garfinkel (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
356,59 €
Livraison à 7,99 €

Toward a Scoiological Theory of Information Harold Garfinkel (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
366,71 €
Livraison à 9,99 €

Toward A Sociological Theory Of Information

Livraison sous 3 a 5 jours
420,78 €
Livraison à 0,01 €
Toward a Scoiological Theory of Information Harold Garfinkel (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Toward a Scoiological Theory of Information - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
356,59 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Toward A Sociological Theory of Information
76,64 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toward A Sociological Theory Of Information
420,78 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 0,01 €
Critical Cultural Sociological Exploration Of Attitudes Toward Migration In Czechia
146,41 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 0,01 €