TOX cheville à expansion Barracuda 12 x 60 mm, 25 pièces, 013100101

TOX Barracuda 25 pièce(s) Fiche murale 60 mm

TOX cheville à expansion Barracuda 12 x 60 mm, 25 pièces, 013100101

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,69 €
Livraison à partir de 12,03 €

TOX cheville à expansion Barracuda 12 x 60 mm, 25 pièces, 013100101

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,88 €
Livraison à partir de 20,00 €

TOX cheville à expansion Barracuda 12 x 60 mm, 25 pièces, 013100101

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
6,19 €
Livraison à partir de 12,00 €

TOX cheville à expansion Barracuda 12 x 60 mm, 25 pièces, 013100101

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

TOX cheville à expansion Barracuda 12 x 60 mm, 25 pièces, 013100101

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,54 €
Livraison à partir de 7,95 €

Cheville à expansionSD Barracuda 12X60 Boite de 25 Tox G

Se renseigner auprès du vendeur
8,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

TOX cheville à expansion Barracuda 12 x 60 mm, 25 pièces, 013100101

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,92 €
Livraison à partir de 2,98 €

Tox Cheville à expansion Barracuda 12 x 60 mm, 25 pièces - 013100101

Livraison sous 3 a 5 jours
11,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

TOX cheville à expansion Barracuda 12 x 60 mm, 25 pièces, 013100101

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TOX Cheville à expansion Barracuda 5 x 25 mm – 100 pièces
1,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
TOX Cheville Barracuda 5/25 + S, cheville+vis pierre/béton, maintien élevé, fixation sûre, montage facile, 25 pcs/boîte, réf. 01319170
7,69 €
0.31 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TOX cheville à crochet à ressort Pirat Eddi-S M6, 25 pcs., 024100121
32,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
TOX Cheville Barracuda 6/30 + S, cheville+vis pierre/béton, maintien élevé, fixation sûre, montage facile, 25 pcs/boîte, réf. 01319171
7,96 €
0.32 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TOX cheville à expansion Barracuda 12 x 60 mm, 25 pièces, 013100101
2,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,03 €
TOX cheville à expansion Barracuda 12 x 60 mm, 25 pièces, 013100101

Offre la moins chère

Valeurs de résistance plus élevées de jusqu’à 30 % que les autres chevilles à expansion Plusieurs ergots anti-rotation actifs Le col de la cheville flexible s’adapte au trou de forage Guidage sûr de la vis 100 % nylon et part importante de matériau pour des charges maximales élevées
2,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr