TOX cheville universelle Deco 6 x 41 mm, 100 pièces, 016260041

TOX Cheville universelle Deco 6 x 41 mm, 100 pièces

TOX cheville universelle Deco 6 x 41 mm, 100 pièces, 016260041

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
Livraison à 3,99 €

TOX TOX Chevilles universelles Deco 6/41 en boîte ronde de 100 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

TOX cheville universelle Deco 6 x 41 mm, 100 pièces, 016260041 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,95 €
Livraison gratuite

cheville universelle Deco 6 x 41 mm, 100 pièces, 016260041

Se renseigner auprès du vendeur
22,01 €
Livraison gratuite

TOX cheville universelle Deco 6 x 41 mm, 100 pièces, 016260041

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,55 €
Livraison gratuite
TOX cheville universelle Deco 6 x 41 mm, 100 pièces, 016260041

Offre la moins chère

Les vis sont faciles à visser grâce à la géométrie particulière La collerette protège la surface et empêche la cheville de s’enfoncer dans le trou de forage Fixation sûre dans presque tous les matériaux Verrouillage de forme sûre dans les matériaux creux et expansion fiable dans la brique pleine Répartition régulière de la force et ergot anti-rotation
11,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TOX Tri 100 pièce(s) Fiche murale 51 mm
6,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TOX Goujon tout usage Tri 010100051 6 x 36 mm 100 pièces
5,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TOX Cheville universelle Tri 5 x 31 mm, 100 pièces, 010100021
4,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TOX Cheville universelle Deco 6 x 28 mm 230 pièces
16,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TOX tout usage match0 010100161 10/61 mm, par paquet = 50 pièces
7,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €