Cheville d'étanchéité universelle Tox Aqua Stop Pro 8/50 014271021 UE = 20 pièces, chevilles avec vis

TOX Cheville d'étanchéité universelle Aqua Stop Pro 8/50 014271021 - PEHD - 20 pièces avec vis

Cheville d'étanchéité universelle Tox Aqua Stop Pro 8/50 014271021 UE = 20 pièces, chevilles avec vis

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
9,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Tox Aqua Stop Pro Goujon d'étanchéité universel 8/50 014271021 Lot de 20, goujons avec vis

1-3 jours ouvrés
9,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

TOX Aqua Stop Pro, cheville d’étanchéité polyvalente 8/50 pour fixation aux murs et sols carrelés, en plastique spécial PEHD, avec vis 6x70 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,36 €
Livraison à partir de 11,13 €

TOX TOX Cheville Aqua Stop Pro 8/50 + Vis pour boîte ronde, lot de 20 Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
14,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

TOX Aqua Stop Pro, cheville d’étanchéité polyvalente 8/50 pour fixation aux murs et sols carrelés, en plastique spécial PEHD, avec vis 6x70 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,51 €
Livraison à partir de 2,98 €

TOX Aqua Stop Pro, cheville d’étanchéité polyvalente 8/50 pour fixation aux murs et sols carrelés, en plastique spécial PEHD, avec vis 6x70 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

TOX Aqua Stop Pro, cheville d’étanchéité polyvalente 8/50 pour fixation aux murs et sols carrelés, en plastique spécial PEHD, avec vis 6x70 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,20 €
Livraison à partir de 12,95 €

TOX Aqua Stop Pro, cheville d’étanchéité polyvalente 8/50 pour fixation aux murs et sols carrelés, en plastique spécial PEHD, avec vis 6x70 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TOX – Cheville à griffes 039100021 MKD n°8 38 mm – Paquet 100 pièces
18,54 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TOX TOX Bouchon isolant Thermo 50 Quantité:50
22,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TOX Goujon tout usage Tri 010100051 6 x 36 mm 100 pièces
4,13 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TOX TOX Bouchon isolant Thermo 85 Quantité:50
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TOX Goujon à cavité métallique Acrobat 035101121 M6x52S – UE 25 pcs
9,47 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Cheville d'étanchéité universelle Tox Aqua Stop Pro 8/50 014271021 UE = 20 pièces, chevilles avec vis

Offre la moins chère

Bouchon d'étanchéité universel Tox Aqua Stop Pro 8/50 014271021 Chevilles avec vis 8/50 Unité de conditionnement 20 pièces Lèvres d'étanchéité doubles pour une étanchéité optimale entre la cheville et le matériau de construction sans utiliser de silicone Géométrie polyvalente optimisée pour simplifier le nouage Matériau HDPE spécial : aucune modification des propriétés du matériau au contact de l'eau La bande de collier protège la tuile pendant l'installation Huit verrous anti-rotation à coin sur la cheville l'empêchent de tourner dans le trou de forage La vis en acier inoxydable empêche la rouille disgracieuse Testé indépendamment par l'institut pour les revêtements de murs et de sols "Säurefliesner-Vereinigung eV" La fonction d'étanchéité de l'Aqua Stop Pro avec la vis associée a été testée indépendamment sur la base des normes ETAG 022 et DIN 18534 et convient à une utilisation dans les classes d'exposition à l'eau W0- à W3-. Cheville d'étanchéité polyvalente pour les fixations sur
9,53 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr