TOX tout usage match0 Trika 011100051 6/36 mm, par paquet = 100 pièces

TOX tout usage match0 Trika 011100051 6/36 mm – 100 pièces

TOX tout usage match0 Trika 011100051 6/36 mm, par paquet = 100 pièces

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
4,62 €
Livraison à 25,00 €

Goujons tout usage TOX Trika 011100051 6/36 mm, par paquet = 100 pièces

1-3 jours ouvrés
4,72 €
Livraison à 19,00 €

TOX TOX Ancre polyvalente Trika 6/36 Quantité:100

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €

Cheville polypropylène avec collerette - diam 6 mm - 100 pièces - Trika TOX

Livraison sous 3 a 5 jours
13,10 €
Livraison à 4,90 €

TOX cheville universelle Trika 6 x 36 mm, 100 pièces, 011100051

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,42 €
Livraison gratuite
TOX tout usage match0 Trika 011100051 6/36 mm, par paquet = 100 pièces

Offre la moins chère

TOX tout usage match0 Trika 011100051 6/36 mm, par paquet = 100 pièces Le capuchon de cheville protège la surface dure dans presque tous les matériaux de construction noue ou se propage automatiquement en fonction du matériau de construction pas de rotation dans le trou de forage convient pour une installation pré-positionnée
4,62 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

TOX Tri 100 pièce(s) Fiche murale 51 mm
4,18 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Goujons tout usage TOX Trika 011100161 10/61 mm, par paquet = 50 pièces
5,87 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
TOX Tri 20 pièce(s) Fiche murale 75 mm
5,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
TOX tout usage match0 010100161 10/61 mm, par paquet = 50 pièces
5,35 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TOX Goujon tout usage Tri 010100111 8/51 mm – paquet de 100 pièces
6,07 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €