Cheville à cavité métallique TOX 035101171 M8 x 55S, UE = 25 pcs.

TOX Cheville à cavité métallique 035101171 M8 x 55S – 25 pièces

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

goujon à cavité métallique TOX 035101171 M8 x 55S, UE = 25 pièces

1-3 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Jeu de 50 chevilles métalliques au corps creux M4 x 32 mm Acrobat et 50 vis, TOX, 035101171 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de 50 chevilles métalliques au corps creux M4 x 32 mm Acrobat et 50 vis,, 035101171

Se renseigner auprès du vendeur
31,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tox Cheville pour plaques de plâtre Acrobat M8 x 55 mm, 25 pièces - 035101171

Livraison sous 3 a 5 jours
37,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

TOX Chevilles d'écartement parallèles Biceps 8 x 90 mm VPE 50 pcs
9,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TOX – Cheville à griffes 039100021 MKD n°8 38 mm – Paquet 100 pièces
18,54 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TOX TOX Ancre polyvalente Trika 8/51 Quantité:100
10,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TOX-02710118-Taco metalico marco MRD WINDOW 10/202
76,07 €
0.76 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOX tout usage match0 Trika 011100051 6/36 mm – 100 pièces
4,62 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €

Offre la moins chère

Ancrage métallique pour mur creux Tox M8x55S, UE=25 pièces. traitement rapide avec pince de montage (peut également être monté sans) pour les cavités peu profondes Bouchon de cheville avec verrouillage anti-rotation convient aux panneaux muraux à une ou deux couches
10,80 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr