TP-Link Adaptateur LAN USB C 2,5 G - Adaptateur Ethernet RJ45-2500 Mbps - Compatible avec Windows, Mac OS, iPadOS, Chrome OS, Linux OS et iOS, Pliable, UE302C

TP-Link Adaptateur réseau USB-C UE302C – Ethernet 2500 Mbit/s RJ45

TP-Link Adaptateur LAN USB C 2,5 G - Adaptateur Ethernet RJ45-2500 Mbps - Compatible avec Windows, Mac OS, iPadOS, Chrome OS, Linux OS et iOS, Pliable, UE302C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,27 €
Livraison gratuite

TP-Link UE302C V1 - Adaptateur réseau - USB-C 3.0 - 2.5GBase-T G

Se renseigner auprès du vendeur
30,00 €
Livraison gratuite

TP-Link Adaptateur LAN USB C 2,5 G - Adaptateur Ethernet RJ45-2500 Mbps - Compatible avec Windows, Mac OS, iPadOS, Chrome OS, Linux OS et iOS, Pliable, UE302C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison gratuite

TP-Link Adaptateur LAN USB C 2,5 G - Adaptateur Ethernet RJ45-2500 Mbps - Compatible avec Windows, Mac OS, iPadOS, Chrome OS, Linux OS et iOS, Pliable, UE302C

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
36,75 €
Livraison gratuite

TP-Link Adaptateur LAN USB C 2,5 G - Adaptateur Ethernet RJ45-2500 Mbps - Compatible avec Windows, Mac OS, iPadOS, Chrome OS, Linux OS et iOS, Pliable, UE302C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,94 €
Livraison à partir de 11,49 €

TP-Link UE302C carte et adaptateur d'interfaces RJ-45

Livraison sous 3 a 5 jours
42,77 €
Livraison gratuite

TP-Link Adaptateur LAN USB C 2,5 G - Adaptateur Ethernet RJ45-2500 Mbps - Compatible avec Windows, Mac OS, iPadOS, Chrome OS, Linux OS et iOS, Pliable, UE302C

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,93 €
Livraison à partir de 1,49 €

TP-Link Adaptateur LAN USB C 2,5 G - Adaptateur Ethernet RJ45-2500 Mbps - Compatible avec Windows, Mac OS, iPadOS, Chrome OS, Linux OS et iOS, Pliable, UE302C

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,55 €
Livraison à partir de 2,98 €

TP-Link Adaptateur LAN USB C 2,5 G - Adaptateur Ethernet RJ45-2500 Mbps - Compatible avec Windows, Mac OS, iPadOS, Chrome OS, Linux OS et iOS, Pliable, UE302C

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TP-Link UB400 Bluetooth 4.0 Nano USB Adapter
6,15 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
TP-Link Adaptateur USB Bluetooth UB500 Plus pour PC – Bluetooth 5.3, longue portée, antenne réglable
15,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,06 €
TP-Link UB500 Adaptateur Bluetooth 5.0 USB Type-A - Windows 7/8.1/10 - Bande 2.4GHz - 14.8x6.8x18.9mm - Certifications CE/FCC
25,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
TP-Link Adaptateur LAN USB C 2,5 G - Adaptateur Ethernet RJ45-2500 Mbps - Compatible avec Windows, Mac OS, iPadOS, Chrome OS, Linux OS et iOS, Pliable, UE302C

Offre la moins chère

USB Ethernet 2,5 Gigabit : améliorez vos appareils USB-C avec une interface Ethernet ultra-rapide de 2,5 Gigabit et profitez de téléchargements rapides, d'un streaming 4K/8K fluide et d'une expérience de jeu immersive. Compatibilité Plug & Play : fonctionne instantanément sans installation de pilote avec Windows 11/10/8.1/8/7, Mac OS 10.15 et supérieur, Chrome OS Kernel 5.13 et supérieur, Linux OS Kernel 5.13 et versions ultérieures, iOS et iPadOS 13.3 et versions ultérieures. Les versions futures sont également prises en charge. Design robuste et élégant : le boîtier en aluminium de haute qualité assure la durabilité et une meilleure dissipation de la chaleur. Pliable et portable : design compact et facile à transporter, idéal pour les déplacements.
29,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr