TP-Link Archer TX50UH AX3000 Dongle WiFi, WiFi 6 Double Bande sans Fil, Adaptateur WiFi USB pour PC, Couverture Plus Large, dongle WiFi USB, Latence Faible et Haute efficacité, USB 3.0, Prise en

TP-Link Adaptateur USB Archer TX50UH AX3000

TP-Link Archer TX50UH AX3000 Dongle WiFi, WiFi 6 Double Bande sans Fil, Adaptateur WiFi USB pour PC, Couverture Plus Large, dongle WiFi USB, Latence Faible et Haute efficacité, USB 3.0, Prise en

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,37 €
Livraison gratuite

TP-LINK Archer TX50UH USB Adapter AX3000

11 jours ouvrés
39,92 €
Livraison à partir de 9,02 €

TP-Link Archer TX50UH : Adaptateur USB Wi-Fi 6 AX3000, Dual Band 2.4/5 GHz, Débit 3000 Mbps, USB 3.2 Gen 1, Compatible Windows 10/11

10 à 14 jours ouvrés
59,49 €
Livraison gratuite

Adaptateur USB WiFi 6 À Haut Gain Double Bande AX3000, WPA3 - ARCHER TX50UH

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
106,48 €
Livraison à partir de 32,02 €

Produits similaires

TP-Link UB400 Bluetooth 4.0 Nano USB Adapter
5,16 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
TP-Link UB5A carte réseau Bluetooth
11,00 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 5,90 €
TP-Link UB500 carte réseau Bluetooth
7,50 €
Comparer 23 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
TP-LINK Bluetooth 5.3 Long Range USB Adapter
10,32 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
TP-Link Archer TX50UH AX3000 Dongle WiFi, WiFi 6 Double Bande sans Fil, Adaptateur WiFi USB pour PC, Couverture Plus Large, dongle WiFi USB, Latence Faible et Haute efficacité, USB 3.0, Prise en

Offre la moins chère

WiFi 6 rapide - Brisez la barrière Gigabit avec des vitesses allant jusqu'à 2402 Mbps (5 GHz) + 574 Mbps (2,4 GHz). Double bande sans fil : bandes de 2,4 GHz et 5 GHz pour une connectivité flexible. Couverture plus large : connectez-vous à votre Wi-Fi où que vous soyez dans votre maison avec des antennes à gain élevé et la formation de faisceaux. Jeu à latence réduite : OFDMA et MU-MIMO garantissent la connexion WiFi la plus efficace pour votre PC. Sécurité améliorée : WPA3 fournit les dernières améliorations de sécurité pour la protection par mot de passe personnel. USB 3.0 SuperSpeed - Vitesse de transfert jusqu'à 10 fois plus rapide que l'USB 2.0
36,37 €
amazon-marketplace.fr