Clé WiFi AC600 - TP-Link - Archer T2UB Nano - 2,4 GHz 200 Mbps - 5 GHz 433 Mbps - Bluetooth 4.2

TP-Link Adaptateur USB WiFi Archer T2UB Nano AC600 2,4/5 GHz 200/433 Mbps Bluetooth 4.2 WPA3

Clé WiFi AC600 - TP-Link - Archer T2UB Nano - 2,4 GHz 200 Mbps - 5 GHz 433 Mbps - Bluetooth 4.2

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
14,99 €
Livraison gratuite

TPLINK Archer T2UB Nano

14 jours ouvrés
18,78 €
Livraison gratuite
Clé WiFi AC600 - TP-Link - Archer T2UB Nano - 2,4 GHz 200 Mbps - 5 GHz 433 Mbps - Bluetooth 4.2

Offre la moins chère

Découvrez la clé WiFi TP-Link Archer T2UB Nano, un adaptateur USB performant avec des vitesses de 200 Mbps sur 2,4 GHz et 433 Mbps sur 5 GHz. Compatible avec Windows 7 à 11, il offre une connectivité Bluetooth 4.2 et une sécurité WPA3, idéal pour une connexion sans fil rapide et fiable.
14,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

TP-Link UB500 carte réseau Bluetooth
7,56 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
TP-Link UB400 Bluetooth 4.0 Nano USB Adapter
5,46 €
Comparer 16 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
TP-Link UB500 Plus V1 - Adaptateur réseau - USB 2.0 - Bluetooth 5.3, Bluetooth LE
10,75 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
TP-Link UA520C USB Type-C to HDMI Adapter
19,03 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,10 €