TP-Link Archer TX20UH Clé WiFi 6 AX1800 pour PC, Adaptateur WiFi USB 3.0 à Antennes Haut Gain, Clé USB WiFi Double Bande 2,4/5 GHz, MU-MIMO, OFDMA, WPA3, Compatible Windows 11/10

TP-Link Adaptateur Wi‑Fi Archer TX20UH AX1800 Wi‑Fi 6 Antennes doubles WPA3 Windows 11/10

TP-Link Archer TX20UH Clé WiFi 6 AX1800 pour PC, Adaptateur WiFi USB 3.0 à Antennes Haut Gain, Clé USB WiFi Double Bande 2,4/5 GHz, MU-MIMO, OFDMA, WPA3, Compatible Windows 11/10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

TP-Link Archer TX20UH - Clé USB Wi-Fi 6 AX1800

2 à 3 jours
37,90 €
Livraison à 8,60 €

TP-LINK Archer TX20UH AX1800 USB Network Adapter

10 jours ouvrés
39,24 €
Livraison à 8,71 €

TP-Link Archer TX20UH Clé WiFi 6 AX1800 pour PC, Adaptateur WiFi USB 3.0 à Antennes Haut Gain, Clé USB WiFi Double Bande 2,4/5 GHz, MU-MIMO, OFDMA, WPA3, Compatible Windows 11/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,36 €
Livraison à 9,12 €

TP-Link Archer TX20UH WLAN 1201 Mbit/s

3 jours ouvrés
42,54 €
Livraison à 4,99 €

TP-Link Archer TX20UH Clé WiFi 6 AX1800 pour PC, Adaptateur WiFi USB 3.0 à Antennes Haut Gain, Clé USB WiFi Double Bande 2,4/5 GHz, MU-MIMO, OFDMA, WPA3, Compatible Windows 11/10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,49 €
Livraison gratuite

TP-Link Archer TX20UH Clé WiFi 6 AX1800 pour PC, Adaptateur WiFi USB 3.0 à Antennes Haut Gain, Clé USB WiFi Double Bande 2,4/5 GHz, MU-MIMO, OFDMA, WPA3, Compatible Windows 11/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,59 €
Livraison à 11,23 €

TP-Link TX20UH V1 - Adaptateur réseau - USB 3.0 - 802.11ax

Livraison sous 3 a 5 jours
46,07 €
Livraison gratuite

TP-Link Archer TX20UH Clé WiFi 6 AX1800 pour PC, Adaptateur WiFi USB 3.0 à Antennes Haut Gain, Clé USB WiFi Double Bande 2,4/5 GHz, MU-MIMO, OFDMA, WPA3, Compatible Windows 11/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,86 €
Livraison à 6,33 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TP-Link Archer TX20UH Clé WiFi 6 AX1800 pour PC, Adaptateur WiFi USB 3.0 à Antennes Haut Gain, Clé USB WiFi Double Bande 2,4/5 GHz, MU-MIMO, OFDMA, WPA3, Compatible Windows 11/10

Offre la moins chère

é : Profitez de vitesses jusqu’à 1800 Mbit/s (1201 Mbit/s en 5 GHz et 574 Mbit/s en 2,4 GHz) pour le streaming HD/4K, les téléchargements rapides, le télétravail et les jeux en ligne. & é : Les deux antennes externes associées à la technologie Beamforming améliorent la réception du signal WiFi et assurent une connexion plus stable même lorsque le routeur est éloigné. , / : Utilisez la bande 5 GHz pour maximiser les performances et la bande 2,4 GHz pour bénéficier d’une meilleure couverture dans toute la maison. & - : Les technologies WiFi 6 améliorent l’efficacité du réseau, réduisent la congestion et garantissent une connexion plus fluide lorsque plusieurs appareils sont connectés simultanément. . : L’interface USB 3.0 permet des transferts jusqu’à 10 fois plus rapides que l’USB 2.0 afin d’exploiter pleinement les performances du WiFi 6 AX1800. é é & é : Le chiffrement WPA3 protège vos données personnelles tandis que la compatibilité Windows 11 et Windows 10 permet une installation simple et rapide.
32,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TP-Link UB500 carte réseau Bluetooth
7,56 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
TP-Link UB400 Bluetooth 4.0 Nano USB Adapter
5,46 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
TP-Link UB500 Plus V1 - Adaptateur réseau - USB 2.0 - Bluetooth 5.3, Bluetooth LE
10,75 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
TP-Link UA520C USB Type-C to HDMI Adapter
19,03 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,10 €