TP-Link WiFi 7 Carte WiFi PCIe BE9300 Archer TBE552E, Tri-Bandes (6GHz/5GHz/2.4GHz), Adaptateur avec Bluetooth 5.4 et 2 antennes multidirectionnelles, Idéal pour Gaming, Noir Métallique

TP-Link Carte WiFi PCIe Archer TBE552E – Wi‑Fi 7 tri‑bande, Bluetooth 5.4, 2 antennes – Noir

TP-Link WiFi 7 Carte WiFi PCIe BE9300 Archer TBE552E, Tri-Bandes (6GHz/5GHz/2.4GHz), Adaptateur avec Bluetooth 5.4 et 2 antennes multidirectionnelles, Idéal pour Gaming, Noir Métallique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

TP-Link WiFi 7 Carte WiFi PCIe BE9300 Archer TBE552E, Tri-Bandes (6GHz/5GHz/2.4GHz), Adaptateur avec Bluetooth 5.4 et 2 antennes multidirectionnelles, Idéal pour Gaming, Noir Métallique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,99 €
Livraison gratuite

TP-Link WiFi 7 Carte WiFi PCIe BE9300 Archer TBE552E, Tri-Bandes (6GHz/5GHz/2.4GHz), Adaptateur avec Bluetooth 5.4 et 2 antennes multidirectionnelles, Idéal pour Gaming, Noir Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,37 €
Livraison à partir de 9,14 €

TP-Link WiFi 7 Carte WiFi PCIe BE9300 Archer TBE552E, Tri-Bandes (6GHz/5GHz/2.4GHz), Adaptateur avec Bluetooth 5.4 et 2 antennes multidirectionnelles, Idéal pour Gaming, Noir Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

TP-Link Archer TBE552E V1 - Adaptateur réseau - PCIe - Wi-Fi 6E, Bluetooth, Wi-Fi 7

Livraison sous 3 a 5 jours
97,99 €
Livraison gratuite

Archer TBE552E V1 - Adaptateur réseau - PCIe - Wi-Fi 6E, Bluetooth, Wi-Fi 7

Se renseigner auprès du vendeur
102,70 €
Livraison gratuite

TP-Link Archer TBE552E V1 - Adaptateur réseau - PCIe - Wi-Fi 6E, Bluetooth, Wi-Fi 7 G

Se renseigner auprès du vendeur
102,70 €
Livraison gratuite

TP-Link WiFi 7 Carte WiFi PCIe BE9300 Archer TBE552E, Tri-Bandes (6GHz/5GHz/2.4GHz), Adaptateur avec Bluetooth 5.4 et 2 antennes multidirectionnelles, Idéal pour Gaming, Noir Métallique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
106,72 €
Livraison à partir de 13,71 €

TP-Link WiFi 7 Carte WiFi PCIe BE9300 Archer TBE552E, Tri-Bandes (6GHz/5GHz/2.4GHz), Adaptateur avec Bluetooth 5.4 et 2 antennes multidirectionnelles, Idéal pour Gaming, Noir Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TP-Link Lecteur de cartes UA430 USB 3.0 Type-C pour SD & microSD 3.0
15,68 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
TP-Link TL-WN781ND carte réseau Interne WLAN 150 Mbit/s
10,37 €
Comparer 10 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
TP-Link Carte réseau PCI Express TG-3468 Gigabit
9,47 €
Comparer 18 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
TP-Link UE300C carte réseau Ethernet 1000 Mbit/s
13,03 €
Comparer 12 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
TP-Link Archer TX55E AX3000 Dual Band Wi-Fi 6 Bluetooth PCI Express Adapter
31,21 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
TP-Link WiFi 7 Carte WiFi PCIe BE9300 Archer TBE552E, Tri-Bandes (6GHz/5GHz/2.4GHz), Adaptateur avec Bluetooth 5.4 et 2 antennes multidirectionnelles, Idéal pour Gaming, Noir Métallique

Offre la moins chère

Vitesse tri-bande inégalée - Augmentez votre vitesse globale jusqu'à 5760 Mbps (6 GHz) + 2880 Mbps (5 GHz) + 688 Mbps (2,4 GHz) Norme WiFi 7 - Exploitez tout le potentiel de la bande 6 GHz pour doubler la bande passante de la dernière génération Couverture du signal plus large - Deux antennes multidirectionnelles sont conçues pour une réception optimale du signal Bluetooth 5.4 fiable - Amélioration de la sécurité et de la fiabilité par rapport au Bluetooth 5.3 haute vitesse de dernière génération Sécurité améliorée - La dernière amélioration de sécurité, WPA3, offre une protection renforcée en matière de sécurité des mots de passe personnels
70,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr