TP-Link VIGI NVR2008H-8MP Enregistreur vidéo sur réseau Noir

TP-Link Enregistreur NVR VIGI NVR2008H-8MP 8 canaux PoE Noir

TP-Link VIGI NVR2008H-8MP Enregistreur vidéo sur réseau Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
326,47 €
Livraison gratuite

Enregistreur NVR TP-Link VIGI NVR2008H-8MP 8 canaux PoE

Se renseigner auprès du vendeur
337,39 €
Livraison gratuite

Enregistreur NVR TP-Link VIGI NVR2008H-8MP 8 canaux PoE Noir

Se renseigner auprès du vendeur
337,39 €
Livraison gratuite

TP-Link VIGI NVR2008H-8MP : Enregistreur Vidéo Réseau 8 Canaux 8MP (3840x2160), 2xSATA 32To max, H.265+, PoE 93W, Ethernet 10/100, HDMI, VGA, 2xUSB 2.0

10 à 14 jours ouvrés
367,49 €
Livraison gratuite
TP-Link VIGI NVR2008H-8MP Enregistreur vidéo sur réseau Noir

Offre la moins chère

TP-Link VIGI NVR2008H-8MP. Canaux d'entrée vidéo: 8 canaux, Résolution maximale: 3840 x 2160 pixels, Résolutions prises en charge: 3840x2160, 1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1280x720. Capacité de stockage maximum: 32 To, Interface du disque dur: SATA. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit/s. Couleur du produit: Noir. Consommation électrique typique: 35 W, Courant de sortie: 2,43 A, Tension de sortie: 53.5 V
326,47 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

TP-Link VIGI NVR1008H-8MP : Enregistreur Vidéo Réseau 8 Canaux, Résolution 8MP, Enregistrement 2160p, Stockage SATA jusqu'à 10To, 8 Entrées Alarme
259,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
TP-Link VIGI NVR2016H-16MP Enregistreur vidéo sur réseau Noir
436,54 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TP-Link Enregistreur vidéo réseau VIGI NVR4016H 16 canaux
455,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
TP-Link Enregistreur vidéo numérique NVR VIGI NVR1008H-8MP 8 canaux PoE+ 4K montable en rack
169,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
TP-Link Enregistreur vidéo VIGI NVR1004H – 4 canaux H.265+
44,15 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €