TP-Link AC1200 MU-MIMO Wireless Gigabit Indoor/Outdoor Access Point, Waterproof, Ideal for Garden Wi-Fi, 802.3af/Passive PoE, Easily Wall or Ceiling Mount, Free EAP Controller Software(EAP225-Outdoor)

TP-Link Point d'accès Wi-Fi EAP225-Outdoor AC1200 Intérieur/Extérieur Double bande

TP-Link AC1200 MU-MIMO Wireless Gigabit Indoor/Outdoor Access Point, Waterproof, Ideal for Garden Wi-Fi, 802.3af/Passive PoE, Easily Wall or Ceiling Mount, Free EAP Controller Software(EAP225-Outdoor)

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,90 €
Livraison gratuite

TP-Link AC1200 MU-MIMO Wireless Gigabit Indoor/Outdoor Access Point, Waterproof, Ideal for Garden Wi-Fi, 802.3af/Passive PoE, Easily Wall or Ceiling Mount, Free EAP Controller Software(EAP225-Outdoor)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,61 €
Livraison à 6,71 €

TP-Link AC1200 MU-MIMO Wireless Gigabit Indoor/Outdoor Access Point, Waterproof, Ideal for Garden Wi-Fi, 802.3af/Passive PoE, Easily Wall or Ceiling Mount, Free EAP Controller Software(EAP225-Outdoor)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,39 €
Livraison à 19,22 €

TP-Link AC1200 MU-MIMO Wireless Gigabit Indoor/Outdoor Access Point, Waterproof, Ideal for Garden Wi-Fi, 802.3af/Passive PoE, Easily Wall or Ceiling Mount, Free EAP Controller Software(EAP225-Outdoor)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,32 €
Livraison gratuite

TP-Link AC1200 MU-MIMO Wireless Gigabit Indoor/Outdoor Access Point, Waterproof, Ideal for Garden Wi-Fi, 802.3af/Passive PoE, Easily Wall or Ceiling Mount, Free EAP Controller Software(EAP225-Outdoor)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,11 €
Livraison à 212,20 €

Point D’Accès Extérieur Sans Fil AC1200 Tp-Link EAP225-OUTDOOR

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
136,54 €
Livraison à 32,39 €

TP-Link EAP225-Outdoor V3 867 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

5 jours ouvrés
159,32 €
Livraison gratuite

TP-Link AC1200 MU-MIMO Wireless Gigabit Indoor/Outdoor Access Point, Waterproof, Ideal for Garden Wi-Fi, 802.3af/Passive PoE, Easily Wall or Ceiling Mount, Free EAP Controller Software(EAP225-Outdoor)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
184,39 €
Livraison à 12,66 €
TP-Link AC1200 MU-MIMO Wireless Gigabit Indoor/Outdoor Access Point, Waterproof, Ideal for Garden Wi-Fi, 802.3af/Passive PoE, Easily Wall or Ceiling Mount, Free EAP Controller Software(EAP225-Outdoor)

Offre la moins chère

Boîtier durable et résistant aux intempéries pour applications Wi-Fi extérieures Jusqu'à 1200 Mbps avec 2 2 technologie MIMO La puissance de transmission élevée et les antennes à gain élevé fournissent une zone de couverture à longue portée. Le logiciel Omada Controller permet aux administrateurs de gérer facilement des centaines d'EAPsRPA2023232023. 02380 2.3af/Passif PoE (adaptateur PoE inclus) compatible et conception de montage simple permettant un déploiement flexible et une installation pratique
85,90 €
amazon-marketplace.fr