TP-Link TL-WPA1000 KIT Adaptateur réseau CPL 1000 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièce(s)
TP-LINK WLAN 1000MBit Powerline Adapter KIT Kit bestehend aus 2 Adaptern
Avertissement :
Adaptateur réseau TL-WPA1000 KIT CPL 1000 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièces
Adaptateur réseau TP-Link TL-WPA1000 KIT CPL 1000 Mbit/s Ethernet/LAN Wifi Blanc 2 pièces G
- 1
- page suivante
🤖 Demande à ChatGPT
Fiche technique
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Quantité | 2 pièce(s) |
Certificat
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 230 mm |
| Profondeur du colis | 190 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 580 g |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
Design
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Type d'antenne | Interne |
Conditions environnementales
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
représentation / réalisation
| Plug and Play | Oui |
| Ligne à haute tension standard | HomePlug AV2 |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Prise de courant intégrée | Oui |
| Prise mâle | Type C |
| Distance de fonctionnement maximum | 300 m |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |