Traceur HP DesignJet T2600dr MFP PostScript A0

Prix total le moins cher
24-48H
11 142,00 €
Livraison à partir de 54,00 €

HP DesignJet T2600dr PostScript - imprimante multifonctions - couleur

24 - 48 heures ouvrées
14 679,47 €
Livraison à partir de 10,79 €

HP Designjet Imprimante multifonction T2600dr PostScript de 36 pouces

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
15 076,99 €
Livraison gratuite

HP DesignJet T2600dr PostScript - 36" imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - 914 x 8000 mm. 610 x 15000 mm (original) - Rouleau (91.4 cm x 91.4 m). 914 x 1219 mm (support) - jusqu'à 0.32

48H
15 325,30 €
Livraison à partir de 60,00 €

HP Designjet Imprimante multifonction T2600dr PostScript de 36 pouces

2 à 6 jours
19 174,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Traceur HP DesignJet T1600dr PostScript A0
7 182,00 €
Voir l'offre
Materiel-grand-format.fr
Livraison à partir de 54,00 €
HP Traceur DesignJet T1700dr
5 868,00 €
Comparer 2 prix
Materiel-grand-format.fr
Livraison à partir de 54,00 €
HP Imprimante DesignJet T950 36 pouces
3 108,00 €
Comparer 4 prix
Materiel-grand-format.fr
Livraison à partir de 54,00 €
Traceur HP DesignJet Z9+ A1 PostScript
4 188,00 €
Voir l'offre
Materiel-grand-format.fr
Livraison à partir de 54,00 €
Traceur HP DesignJet Z9+dr 44 pouces PostScript Coupe Bordure
6 828,00 €
Voir l'offre
Materiel-grand-format.fr
Livraison à partir de 54,00 €
Traceur HP DesignJet T2600dr MFP PostScript A0

Offre la moins chère

HP T2600dr PS traceur MFP PostScript 36pouces Multifonction Double Rouleau avec Scanner 600 dpi intégré. Doté d'un disque dur de 500 Go Auto-Crypté, imprimez et scannez en A0 avec une sécurité renforcée.Le plus du T2600dr : Scanner intégré avec double rouleaux et PostScript.
11 142,00 €
24-48H
Materiel-grand-format.fr